Таня Я)))

Как вырваться из круга непонимания с противоположным полом??)) 😁

Ответы · страница 2
Анатолий Паулкин

А в чем проблема непонимания?

Анатолий Паулкин

У нас в РФ США покупали зерно

Константин

Разговор про Германию. Не юли.

Анатолий Паулкин

Я спать,но закончу.Германия не может закупать зерно в США или Канаде,ибо им и самим не хватает.То же самое по газу и нефти,палладию,никелю.

Константин

Ну вот в Бразилии пускай купят. 👉👉👉 А то подавятся украинским зерном! 👉👉👉
Кукуруза в Бразилии: покупка и продажа, цены...
agroru.com›Объявления›Кукуруза›city-2335283-p1.htm
Купить Кукуруза , дробленую фасованную навалом кукурузу различного класса зерно продовольственное - объявления, цены в Бразилии. ... Кукурузафуражная Протеин 7-8% Происхождение Бразилия / США Цена - 405$/тонна Условия поставки CIF Ориентир цен на 7.04. 2022г Все цены действительны до 18, 04, 2022г Форма оплаты нетрансферабельный / трансферабельный аккредетив При трансфераб... Местоположение товара: Бразилия, Бразилия. Страна происхождения: Бразилия. Заказать. 26.04.2022. Скрыть

Анатолий Паулкин

Пусть покупают где хотят.Мне поровну

Ар
Артем

А зачем? Что интерес пропал?

Таня Я)))

Ключевое слово НЕПОНИМАНИЕ, так то.

Ар
Артем

Ясно, логика тоже ключивая, особая)) а если перечитать мой ответ, может появится понимание о чем я?)) ну это не особо важно, с вашим то подходом.

Миша Zvo

Умерьте свой пыл и амбиции.

Таня Я)))

Они вполне умерены и так, скажу я вам.

Миша Zvo

Видимо те мужчины считают по другому.

Таня Я)))

Видимо, не те это мужчины просто))

Z*
Z *Ирина*

изменить свой подход.. 😁

Граф Д’ Артуа )

ты не вырвешься 🤣

Таня Я)))

Все надежды! Одним махом!)) 😂

Жа
Жанна

А в круге сколько