Max Alabin

Если люди не хотят начинать делать общий проект, за который пока не платят и не видно перспектив - кто виноват? А) сами люди Б) руководство В) дезинформация, непонимание, отсутствие знаний, разочарование и др Г) свой ответ.

Ответы
Остап Бендера

Руководство. Оно не имеет репутации, поэтому никто не принимается за работу без предоплаты.

Alex Sher

а какая разница кто виноват?
Важнее ответ на вопрос: "Что делать?"

Max Alabin

Ну и что делать?

Луиза Котельникова

Хоть кто Но найдётся мотивация и пойдут и сырой проект отдадут

Max Alabin

Нужна мотивация?

Луиза Котельникова

Есть такая фраза))Цена вопроса Вот тогда у Скруджа в глазах доллары появятся

Max Alabin

Согласен, это важно.

Евгений

СОМНЕНИЯ И НЕ РИШИТЕЛЬНОСТЬ-ВИНОВНИК ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА

Max Alabin

Понял Ваш ответ.

Майя Зырянова

коллектива сплаченного нет и грамотного руководителя

Max Alabin

🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

устали от мошенников....................и не уверены в проекте

Max Alabin

Значит руководитель должен был всё изначально правильно спланировать?

Светлана Ахмедова

Бывает, очень рискованно ....или сомнительно

Max Alabin

Если проблемы в механике проекта и в правильности его реализации - виноват руководитель.

Светлана Ахмедова

Не....люди стали ленивее.....не решительные.........прагматичные....не берутся за новые дела

Max Alabin

А начальник на что?

Светлана Ахмедова

а что он сделает....если у них гены.....не тянут

Max Alabin

Начальник должен быть идеальным, подавать другим правильный пример, мотивировать всех и вести в правильном направлении.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет до́лжной информации с расчетами успеха и рисков.

Max Alabin

А кто за это отвечать должен?

~E
~ Eva Lansca ~

Тот , кто придумал этот проект.

Max Alabin

Руководитель.

~E
~ Eva Lansca ~

Значит он.

Юл
Юля

он не общий если уже не хотят что либо делать

Max Alabin

Согласен.

Юл
Юля

Вообще .каждый сам что то решает и делает.А в групповом что назыывается сексе и можно сачкануть)

Max Alabin

У всего есть начало... Сравнили тоже... 🤣🤣🤣

Юл
Юля

ну а че?не так?кто то отказался.а в списке был)

Max Alabin

В любом деле нужно убирать неподходящих и разрушающих дело людей.

Юл
Юля

вот так .волчьи законы для людей

Max Alabin

Не волчьи. Это просто грамотный менеджмент. Разрушающие люди - это подстава.

На
Наталья

Ну, не хотят …какие вопросы ? не делайте

Max Alabin

Виноватого нужно назначить.

Татьяна Владимирская

отсутствие перспектив и бабосов)

Татьяна Владимирская

а о ком?

Max Alabin

О других людях.

Татьяна Владимирская

а зачем вам другие люди?

Max Alabin

Так получилось.

Татьяна Владимирская

просто так даже мухи не получаются)

..

Отсутствие интереса .к проекту.

Max Alabin

А кто виноват?

..

РУКОВОДСТВО не смогло заинтересовать людей.

Max Alabin

Согласен. Чей проект - тот больше виноват. А тем более если людей обманывали и ими манипулировали.

Ва
Василий

.....................................................

Ал
Александр

те, кто этот проект придумал

Max Alabin

Почему?

Ал
Александр

ну у ребят ничего нет кроме энтузиазма. кто за ними пойдет в здравом уме и светлой памяти?

Max Alabin

Если в проекте есть много конфликтов - вина начальства. Нужно всё грамотно придумать и подготовить, поставить задачи и смотреть исполнение, контролируя и проверяя.

Ал
Александр

это в любом проекте надо, как в финансовом, так и каком-нибудь стартаповом

Вадик Царв

На хрен он ни кому не нужен .

Al
Ali

тогда уж точно домовой

Nikola Mahkov

-НЕ СОЗРЕЛА СИТУАЦИЯ!--

Max Alabin

Тоже вариант. Но перспективу грамотно рисовать кто должен? Руководитель.

Nikola Mahkov

😭-если повезло с руководителем!-

Ирина Гавриловна

Жизненный опыт😅

Max Alabin

Может и так, всякое бывает.

Ирина Гавриловна

Всякое не бывает). Бывает то что надо бывает)

Max Alabin

Например?

Ирина Гавриловна

Например, то что нужно.. А если это не нужно никому, то оно и не бывает. Так ведь?)

Max Alabin

Смешно, но логично. Исключения, однако тоже исключения...

Сергей Дёмшин

Возраст...

Сергей Дёмшин

Мозги есть, нет жизненного опыта...

Max Alabin

Мозгов тоже в молодости гораздо меньше. И опыта меньше. Много чего меньше. Не спорьте.

Сергей Дёмшин

Я не спорю. Я своё мнение высказываю. Да и если бы даже поспорил. Думаю, имею право..а если мозгов нет, то их и не будет...хоть в молодости, хоть в зрелом возрасте....

Max Alabin

🖼

Max Alabin

🖼

Сергей Владимирович

Автор

Ав
Автор

кю