Елена Крючкова

Сколько оскорблений из за непонимания, что много таких людей, которые портят настроение другим? Может вопрос не понравился или показался легкомысленным, так надо пройти мимо просто и понятно, я так и делаю. Тем кто минусует вопросы других приходится проходить проверку:А НЕ РОБОТ ЛИ ТЫ? Я пробовала, изучала этот сайт. Не давно почистила страницу свою от непрошенных друзей, вот когда действительно подружимся на тему чего то общего, вот тогда и пожалуйста в друзья.

Ответы
Я Ждал Тебя

это не из-за непонимания,это из-за невоспитанности,невежества и юродства умственно неполноценных
нет ума так человеку тяжело принимать

Bender Bending Rodriguez

когда-то оценок ваще не было, оказывается так было лучше

Светлана Ахмедова

Я минусую....но н когда не было проверки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я точно не робот.со мной дружите

Александр

А чо тока "в друзья"?.. А замуж?..

Елена Крючкова

Замуж я не собираюсь.

Александр

Пора бы уж!..

Марго Беккер

у меня Закрыт вход в личку..

Ав
Автор

Правильно, а то взяли моду

Ге
Геннадий

Недавно слитно пишется.

Елена Крючкова

Опечатка.

Ге
Геннадий

😊

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Бы
Бывает!

Херасе!

Эва

👍👍👍