Мадам Баттерфляй

Вера, надежда, любовь - что для вас важнее?

Ответы
Иванов Павел

Вера - не предполагает сомнений, любовь даже недостатки превозносит в преимущества. Наиболее рациональной является надежда - надеясь, всё-таки учитываешь какие-то объективные факторы..

Сергей Иванов

1 КОРИНФЯНАМ 13:13 Теперь же пребывают вера, надежда, любовь — эти три, но наибольшая из них — любовь.

Мадам Баттерфляй

лучший ответ!!!

Елена Максимова

Что за вопрос?😱 Подобно тому,что если у детей спрашивать :"Чья мама лучше и важнее?"😅

Андрюшка

ВЕРА НИКОЛАЕВНА ,МОЯ ТЕЩА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА ,МОЯ СУПРУГА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА ЕЁ СЕСТРА!

Мадам Баттерфляй

замечательно))

Андрюшка

НУ КАК ЕСТЬ

Александр Клименко

Я согласен с тем Как Написано: "Но Любовь из Них Больше" 1 Кор 13:13

Виктория Плетнева

Это общие состовляющие.Без них нет ничего ни цели,ни жизни.

Айрин Росс

Эта троица неделима. И мать их Софья - мудрость иже с ними.

Мадам Баттерфляй

почему же неделима? Есть же и другие святые с такими именами...

Айрин Росс

Своё личное мнение высказываю. Сы же не по именам святых ориентировались в вопросе. Для меня и вера и надежда и д/

Айрин Росс

Продолжаю. Вера и надежда и любовь и мудрость гармоничны для меня. А имена , мне ни одно из имён не нравится, а понятия я эти уважаю,

Вя
Вячеслав

Любовь до гроба с женой Верой и чтобы доча Надежда..

Андрей

Нет Веры без Надежды а Любовь невозможна без Веры!

Александр .

Света,а честно все и сразу и еще побольше)

Антуан Же

оказаться вовремя в нужном месте

Диман Диман

Вера и надежда и любовь-все!!!

Arkadii Gurevich

одного бездругого не бывает

Мадам Баттерфляй

бывает...

Елена Хабибулина

Одно без другого не может...

Zuridin Nurmatov

1) Вера 2) надежда 3) любовь

Татьяна

Все три в одном флаконе

Ирен Юртаева

Все эти три "красавицы"

Расим Азаубаев

По-моему неразделимо.

Иван Бондарь

Любовь-вера-надежда.

Пётр Лебедев

Для меня всё важное.