Алтыншаш Садвокасова

что за новый федеральный лохотрон - капремонт?

Ответы
Алиса Лиса

А это когда пригодный у желью дом, но старой постройки крушат окончательно - меняя чугунные батареи на алюминивое говно, это когда лампочки в подъезде ставят вместо дорогих светильников, а древнюю 1968 года проводку прикрывают новыми счётчиками и автоматами!, это когда плитку вместо насыпных гранитных дорожек стелят,это когда вместо замены канализации - красят подъезд , а вместо утепления фасада и остекления балконов, герметизируют швы, которые начинает продавать!

Тамара Нелаева

О я тоже возмущаюсь. Если дом не старый его и через пятьдесят лет на капремонт не поставят . А изношенные - это аварийные их тоже никто ремонтировать не будет Я даже высказала свое мнение .в управлении "Фонд капремонта" Но в ответ- тишина. И что они могут ответить. Ведь не они это придумали. Не вижу ни одного жилого дома на капремонте . Вот такие у нас чудеса. "

Юрий Синякин

Впереди еще найдут способы как обобрать простой народ где уже 40 милионов жмвут ниже прожиточного так называемого позорного для страны победителя минимума.Пусть эти сволочи чиновники дормоеды и ворюги алигархи живут на эти несчастные крохи,прийдет время и они заплачут.

Алтыншаш Садвокасова

чего ждать

Валентин Витальевич

Капремонт-это фонд,а фонд собирается из пожертвований ,не помню статью за 14 год где опровергли все платы в этот фонд.А людей тупо развели как баранов с помощью ЖУ коему отстёгивалась доля...Поищите в интернете Если что пишите на почту Е-меил...

Алтыншаш Садвокасова

я не плачу, но приходят письма с угрозами. спасибо вам,

Валентин Витальевич

От 4.06.2014года за№57 апг 14-2.Гласит плата не является обязательной -это фонд,а фонд собирается из пожерт.....

Валентин Витальевич

вот читайте: http://stepanova4.ru/?p=4172

Валентина Селезнева

Это когда с Вас берут деньги за будущий кап. ремонт вашего дома в федеральный фонд Вопрос в том доживёте Вы до него или нет А может разворуют,у нас это запросто или отремонтируют дом какому-нибудь чиновнику.

Ma
Mass.terr

Ну у кого как. У нас на эти деньги заменили все окна в подъездах на всех этажах на пластиковые. 4 подъезда, 9 этажей. Теперь по плану замена лифтов.

Елена Данилова

ну оцените вы фантазию и выдумку их. ну вот что бы вы делали если бы они этого не выдумали? даже поругаться не на кого было

Соловьев Максим

Нормальная тема..У нас крыши из средств этого фонда ремонтируют..Только идиотов среди строителей много..

Игорь Nадел

ЭТ КОГДА ВСЕ ОПЛАТИЛ ЖЭКУ,НО ТЕБЯ ЗАПИСАЛИ НЕ В ТУ ГРАФУ-ТАК КАК НАЧАЛИСЬ КВАРТАЛЬНЫЕ ПРЕМИИ В ЖЭКЕ....

Хищница .

ну деноминацию и приватизацию с обвалом рубля скушали не подавились, теперь в меню новое блюдо.

Андрей Самофеев

Ну почему новый? Вспомни 90-е. Когда братки говорят: Давай денежки - мы тебе крышу сделаем!

Владимир Дементьев

Я удивляюсь,но деньги отсылаю в лохотрон-капремонт-канары. Правиьно-на нары.

Чижык Майкоп.

завтра понидельник будет арифметика опять я опаздаю как папа на работу

Танюшка Комогорцева

В бюджете государства нет денег, вот и хотят пополнить за счет граждан.

Алтыншаш Садвокасова

а в бюджете у граждан тоже пусто....

Танюшка Комогорцева

Но тем не менее - требуют

Алтыншаш Садвокасова

а если нет скажет народ, как я помню, у нас власть народная

Евгении Баринов

Тысяча первый сравнительно законный способ отъема денег у населения.

Сибирячка

На этот "лохотрон" и денег-то не планируется.... ВСЁ НА ПЛЕЧАХ НАРОДА!!!!

Ok Tvrus

Вот именно, лохотрон. Нашли новую лазейку отъема денег у людей.

Колокольчик.

А это кабы с людей деньги посодрать....Мама моя платит за это....

Лидия Сайгутина

Всем лохоторонам - лохотрон, но мы же ведемся на него - платим!

Алтыншаш Садвокасова

Не платила лишили субсидий

Лидия Сайгутина

Не мытьем - так катаньем. Тоже не платила, пока не пришлось вступать в права наследства....- все равно заплатила.

Паша Кондратьев

отьем у населения средств дабы пополнить пустоты в карманах

Алтыншаш Садвокасова

вы платите?

Паша Кондратьев

приходится

Паша Кондратьев

рад за вас