Na
Namik

А помните, ходила шутка, что если сложить все деньги, которые мы сдавали на капремонт, то можно построить дворец? Так вот это не шутка!😁

Ответы
Светлана Бондаренко

А мы знаем,что не шутка!Поэтому противились этой обдираловке.Поэтому открыли лицевой счёт своего дома и стали платить только туда.
Поэтому не пришлось ждать 2036 года,чтобы нам в качестве капитального ремонта дома,которого ни разу не проводили с момента постройки,нам поменяли не только крышу и проводку на лестничных площадках и в подвале(план кап.ремонта на 2036 год),но и укрепили фундамент,треснувший от землетрясения.
Я жила на БАМе,а это сейсмическая зона.Сейчас в моей квартире живёт сын с семьёй,а я уехала к дочери.
Помимо этого заменили оконные рамы в подъезде на стеклопакеты,восстановили снятые коммунальщиками много лет назад радиаторы отопления в подъезде.
СВОИ ДЕНЬГИ НАДО ДЕРЖАТЬ В СВОИХ РУКАХ.Целее будут.

Na
Namik

😁👍👏🌷

Василий Стеклов

Не для того же придумали капремонт, чтобы выдумщики взвалили на себя серьезный груз забот и ответственности. Я лично так и не получил ответа: а что подразумевается под капремонтом. То есть какие виды работ должны предусматриваться?

Na
Namik

Это одна из форм отъема денег у населения.

Василий Стеклов

Так ведь я как раз об этом.

Na
Namik

😁👍

Бу
Бусинка

У нас свой счёт на дом в банке, туда и ложим деньги на капремонт,уже перекрыли крышу, двери поменяли в подъездах, отмостку вокруг дома сделали, окна подъездные поменяли на пластиковые, заборчик вокруг дома сделали

Na
Namik

😊👏

Бу
Бусинка

Мы когда увидели что капремонт будет в 2042 году сразу отказались и открыли счёт

Na
Namik

Молодцы

Ев
Евгения

Точно...сейчас капремонт дома у меня делают...посмотрела как стены шпаклюют и штукатурят🙄🤪..я б лучше им намазюкала

Na
Namik

😁😆👍

Злобный Эльф

Все Россияне на золотых унитазах сидеть будут, а из водопровода Есентуки течь будут

Na
Namik

😁👍👏

Na
Namik

Красиво описываешь счастливое будущее.

Злобный Эльф

Если оно будет с едросами

Na
Namik

😁😅👍

Na
Namik

😁🤝

Светлана Кириллова

Дворцы для других строим, потому , что нас устраивают халупы !))

Na
Namik

😁👍👏

Вера Соломенникова

сейчас уже столько дерут,что город не один построить можно

Na
Namik

😁😆👍

Si
Sirena

но дворец тоже требует ремонта, затраты намного больше 😁

Na
Namik

😁🤣👏

Скорпион Иванович

А недоумков жизнь учит! Сначала товар, а потом деньги!

Na
Namik

😁👍

Оля Назарова

С миру по копейке министру вилла на Мальдивах

Na
Namik

😁👍👏

Оксана Лаzaрева

Считала, только на замок из песка хватит

Na
Namik

Да, но если сложить затраты всех жильцов в масштабах страны...

Оксана Лаzaрева

Мне нужен личный дворец, а не один на всех😆

Na
Namik

Сложно с вами не согласиться, милочка😁👍

Na
Namik

😁👍🌹

Малина Вареньевна

Это Вы про ставропольского гаишника?))

Na
Namik

И про него тоже

Леди Мила

и не одни дворец.. а целый город

Na
Namik

Значит, построят несколько дворцов😁🤣

Леди Мила

🤷‍♀️

Na
Namik

Ага, это нужнее.

Анна

Однозначно. Тому, кто собирает

Na
Namik

😁👍

Ви
Виталий

Так кое кто и построили☝️😄

Na
Namik

😁👍

Марго Беккер

неудивиительно🤦‍♂️🤷‍♂️

Na
Namik

😁🤣👍

Сергей Терпугов

Так они их и строят. Для себя.

Na
Namik

😁👏

Ирина Карташова

Столько дворцов построено...

Na
Namik

Ага. Каждой семье по дворцу

Ирина Карташова

Я когда еду на дачу мимо дворцов, думаю "зачем они?". Чтобы отгородиться от мира? Одиночество еще никому счастья не добавило. А в "закрытых" сообществах происходят всякие непотребности, вероятно чтобы скуку развеять... Людям хочется разнообразия, а где его в лимитированном кругу взять?

Na
Namik

Да, вы верно заметили, но сейчас, в эпоху ковида, лучше вести обособленный образ жизни.

Ирина Карташова

Как Вы громко... "эпоха!" ковида. Понятно, что биологическое оружие будет все более изощренным со временем. Но не называют же начало 20-го века эпохой оспы, хотя косила она народы по всей планете.

Na
Namik

Ты эпоха давно прошла. Против оспы нашли чредство, а от ковида оно так и не найдено. И не известно, будет ли такое средство.

Ирина Карташова

Сегодня по ТВ "Звезда" смотрела , что вирусы- это очередной виток бактериологического оружия. И слыша интонацию экспертов, которые рассуждали в какой лаборатории сращивали вирусы "рукокрылых" и вирусы человека, пришла к выводу, что наши ребята трудятся в поте лица, пытаясь выстроить барьеры для проникновения к нам этой дряни.

Na
Namik

Да, это похоже на правду

Лиза Фролова

кто то из жкх построил?

Na
Namik

Путин))

Лиза Фролова

это фейк 😃

Na
Namik

Может быть

Ол
Ольга

))Вы дворец построили?)

Na
Namik

Я не заносчивый.

Ол
Ольга

))думаете?)

Na
Namik

Знаю

Ол
Ольга

👍😊

Na
Namik

Спасибо))