Иванов Вадим

сидишь на кухне после капремонта квартиры и пьёшь чаёк с печенькой и думаешь:" я только хотел окошки помыть!" было такое?

Ответы
Раиса

да-да, хотела поменять занавески, поняла что нужно помыть окна, помыла, решила помыть и с улицы, помыла, увидела что сайдинг грязный, помыла весь дом снаружи, поменяла занавески, увидела, что они не подходят к потолочным обоям, переклеила потолок, потом еще и печку пришлось красить заново, потому что на ней был рисунок, как на потолке))вот это поменяла занавески))

Ольга

Вот сейчас примерно то же ожидает!) Хочу стиралку поменять, а та что нравится по размерам не подойдет (на место старой).. Придется делать перестановку.. А перестановка без легкого ремонта не обойдется!))

Марина Матвиенко

Нет. мы спонтанно начали....лежала в ванной и мне на грудь упала плитка, надколотая, если бы с высоты - меня бы не было. И после всё завертелось....на 3 года.

Галина Доценко

Слушайте, это точно про меня!. Собралась сменить раковину в кухне. Старая железная прогнила. Потянула за ниточку и понеслось...

Вера Сергеевна

Бывает от планов отступления ....А где терпенье и "упрямство " есть ..дела идут без изменения (но так порой охота отступиться! )

Та
Танюша

У меня когда убираю, вроде уже все, а потом начинается раковина ,зеркало ,пол и тд)))и потом на последнем издыхании))))

Галина Коровина

Совсем не давно, хотела в спальне ремонт сделать, но как-то не заметно и кухню отремонтировала.

Св
Светлана_Светлана

Пока нет, но в моей квартире ремонт на половину, так что мне в любом случае предстоит возня

Александр Демидов

Да... есть такая аналогия... "Никому нельзя верить! Даже себе! Ведь только пукнуть хотел..."

Андрон Шрайбикус

Ага. Наклеил панели, ламинат положил. Люстры поменял. А окошки так и не помыл...

Ольга Шишкина

так с чаем в окно не смотрю...я с утра берусь за мытье....

Пчёлка

А я только мечтаю о ремонте,хотя бы косметический

Валентина Шадрина

Так нет, но если поменять люстру. Тогда да...

Не
Несмеяна

Не было такого. К ремонту готовлюсь загодя.

Pavel Arefyev

и ты, брат!... А я то думал я один такой....

Ангел L

🤝точно..только стоит начать☺️

Nadeshda

чаёк с печенькой - такого не было...))

Геннадий Цаплин

Было. Хотел только дверь поменять

Иванов Вадим

у меня предстоит! хочу только ворота в гараже поменять!

Геннадий Цаплин

Построишь новый дом

Иванов Вадим

что то типа того!

Геннадий Цаплин

Ну и здорово.

Любовь Горобченко

БЫЛО НО НЕ РЕМОНТ. ЭТО МНОГО

Людмила Канивец

Капремонт? Так быстро?

Иванов Вадим

не так быстро!