Валерий Ан

Если женщина - ягодка, то скорее всего жимолость?

Ответы
Людмила

Ягодка жимолости синяя,вытянутая,быстро созревает и быстро облетает.по вкусу - на любителя,от горькой до кислой.....вот так сравнение ...женщина ягодка - посиневшая от времени.тощая.быстро стареет ,да еще и невкусная...

Валерий Ан

👍 именно!!!

Людмила Федорова

Смотря сколько женщине лет! Говорят, в сорок пять,баба ягодка опять? А вот и не жимолость! После сорока пяти женщина ягода бздника!😜

Людмила Федорова

Не слышали про такую ягоду? А она есть на самом деле! Может называется по другому,но в народе она величается "бздникой",потому что вызывает известные процессы.если её съесть!😯

Валерий Ан

Я выращиваю жимолость, малину и смородину)))

Людмила Федорова

Это дикая трава,после цветения образуются мелкие зелёные плоды,похожие на крупные горошины. Потом эти плоды чернеют и делаются сладкими,внутри находятся мелкие семена. Птицы клюют их с удовольствием! Я не знаю,как эта трава называется,но растёт повсеместно в затенённых местах.😶

Валерий Ан

Смысл-то в том, что жимолость бывает горько-кисло-сладкой...в зависимости от сорта)

Дмитрий Табунов

Не самая плохая ягодка. Обожаю жимолость. Готов поглощать её тоннами. Валерий, а Виктор Ан - Ваш родственник?

Валерий Ан

Нет. Ан - это псевдоним. Вот начну писАть романы, как Стивен Кинг, пригодится... .

Алина Васильева

Вам не нравится жимолость А это первая ягода, после зимы. Пользы в ней много!😌

Валерий Ан

Наоборот!!! Её вкусовые качества превосходны, но бывает 3-х вкусов.

Алина Васильева

ДА. БЫВАЮТ, НО И ВКУСЫ РАЗНЫЕ , КОМУ ТО НАДО КИСЛОЕ КОМУ ТО СЛАДКОЕ А КОМУ ТО ГОРЬКОЕ ТАК ЧТО НЕ БУДИМ СПОРИТЬ О ВКУСАХ

Валерий Ан

Ну почему здесь многие ВСЁ понимают буквально???!!!
Как будто ни юмора, ни мозгов... .

Алина Васильева

Валера Байдеряков онлайн +друг
Капелька дрожала-это ты дышала,капельку губами обниму...как ягодка-калинка капелька слезинка самой сладкой стала на мою "беду".... Капелька скатилась-это ты...Цветком раскрылась,ну а я как пьяный пил и пил...ягоды малинки-капельки "слезинки"...и до "неприличья" счастливым был.. А Я ПРО ЯГОДУ И ПИСАЛА У МЕНЯ В САДУ РАСТЁТ ЖИМОЛОСТЬ

Шагарьян Хайретдинов

бывает и малиной, и виноградом, а может стать и волчьей - не обижай!

Надежда Осокина

с косточкой. так интересней. вкусная и не выплюнешь.ЖАЛКО

Марина Рябоконь

клубника.... малина..... (с привкусом клюквы или черемухи)

Марина Рябоконь

благодарствую🤗

Валерий Ан

Кстати классный напиток...и сытный...если добавить мёд и орехи... .

Марина Рябоконь

я лучше все по отдельности

Валерий Ан

И котлеты так же? Сначала мясо, потом сухарики и вдогонку - лук и яйцо?

Марина Рябоконь

про них мы речь не вели... я про смузи с медом и орехами

Елена Офицерова

Тогда мужчина рядом с ней - сорняк, скорее всего лопух.

Елена Офицерова

Во-во. Я тоже так говорю. Потомственная матерщинница.

Валерий Ан

Берёте пример с Фаины?

Елена Офицерова

Ну, Фаина - великая женщина. Куда мне до нее. Хотя прикольно матерюсь я чаще чем она. Впрочем я про нее знаю, только из телевизора.

Валерий Ан

Интересно, а казахи как матерятся?

Елена Офицерова

Анан цыхгын, кутак же ме. (в первом случае - по матери, во втором - по отцу). Но в основном матерятся по русски. Даже когда разговаривают по своему.

Нина Молчанова

А что за наговор на жимолость? Есть разные сорта....🤣

Нина Молчанова

НЕТ! Это состояние души.....

Нина Молчанова

интрига???????

Валерий Ан

Умница.

Нина Молчанова

Спасибо на добром слове.....☕

Насима Костикова

Между прочим,жимолость очень вкусная,полезная ягода.

Валерий Ан

Не спорю, но бывает и горькая)))

Насима Костикова

Но ведь и жизнь тоже всякая, и люди тоже все разные. Слишком хорошо, тоже плохо.😏

Валерий Ан

спорно...сделайете так, чтобы мне было ВСЕГДА хорошо?

Насима Костикова

Так Вам надоест,наскучит. Пусть для разнообразия будет иногда не очень хорошо😋

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Разные женщины по-разному, может, и вольчья ягода.

Валерий Ан

Не дай Бог...волчья... .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну уж, какая уродилась, может и малина.

Света Чиркова

жимолость бывает сладкая, кислая и даже горькая!

Валерий Ан

Как и женщина !!! Зрите в корень, а не как остальные ответчики)))

Сестрица Алёнушка

И жимолость бывает сладкая, а клубника кислая)

Валерий Ан

Вот и я говорю: - Посадил жимолость...3 куста...выросла кислая, горькая и сладкая)))

Сестрица Алёнушка

Вот интересно, да? 😆😆😆

Валерий Ан

Можно сравнить и с арбузом...зелёным или тухлым...но это не романтично)))

Сестрица Алёнушка

Нееет... Арбуз не вариант) ягодка самое то)

Леди Мила

Девушку безвинную обидеть каждый может.. 😟

Валерий Ан

Привет. Зри в корень, как сказал классик. Эта ягода бывает как горькая, так и сладкая, не говоря про кислинку. Так и с женщиной... .

Леди Мила

У, как ты загнул.. Сейчас вооще мало, кто эту жимолость пробовал.

Валерий Ан

В Тверской губернии её полнО ))))

Леди Мила

Никогда не видела.

Татьяна Фищук

Жимолость - великолепная ягода! В ней есть ВСЁ!

Алёна

Изумительная полезная ягода. И вкусная очень.

Валерий Ан

Питер рулит !!!

Алёна

Дааа

Татьяна Троицкая

Какого сорта. Жимолость бывает и с горчикой.

Валерий Ан

купил и посадил 3 куста жимолости...сладкая(№1), кислая(№2) и горькая(№3).

Наталья Шкварова

Ну да ,а мужик и в 85 огурец(как некоторые...)

Гузалия Гузалия

Жимолость тоже ягода полезная! Еще какая!

Лиля Залялетдинова

Главное -ягодка и не обязательно сладкая

Валерий Ан

В (.)

Лиля Залялетдинова

В точку !