Foxy Beige

В связи с женским праздником у меня такой вопрос: как хорошо вы знаете язык цветов?🖼И почему женщину сравнивают с цветком лотоса? (Картинка имеет косвенное отношение к вопросу, она к одному сериалу, у этой истории перевод названия "Мальчики краше цветов" или ещё "Цветочки после ягодок") Попробуйте ответить без подсказок.

–1
Ответы
Жа
Жако.

Насколько я помню, это символ женственности...папа меня этому учил

Foxy Beige

Да, примерно так.

Fenix🇱🇹

Символ женственности , совершенствам , плодородия и чистоты .

Ваняя Иванов

Лотос нелотос,а если женщина женственна,она цветок!