Дмитрий Табунов

Решил найти информацию о настойки водки на жимолости, а компьютер выдал рекламу: "Исполняем похоронный марш на гитаре". Это - знак свыше?

Ответы
Insaid

Любая настойка в трёх литровую банку половина или чуть больше ягод,остальное водка,постоять,сколько терпения хватит,и готово,а похоронный марш пусть подождёт...😊😇

Aлександр Кузьмин

Обнаружил такую фигню : Этанол (раствор) является хорошим растворителем . Либо растворять будешь ты ДО употребления , либо растворять будет он после ...

Qqqq Qqqqq

Для приготовления настойки из жимолости на водке вам понадобится 400 г свежих ягод, 2 литра водки, 300 г сахарного песка и 400 мл бутилированной воды.

Дмитрий Табунов

Если добавляется сахар - то это уже наливка, а не настойка. Настойки я делаю просто - на 0,5 л свежих ягод - 0,5 л водки.

Оксана Алферова

Жимолость на полезна. Попробуйте настойку на черноплодной рябине)

Ве
Вероника

Неспроста вышло )))😉Это знак..)🤷‍♀️

Ма
Марта

Да. Это вам знак свыше.

Андрей Тропников

Без комментариев!

Z-Мимокрокодил-V

Предупреждение.

Евгений Боровой

Пожелание !

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣🤣🤣👍

А Не Скажу

🤦‍♀️

Ир
Ирина

смешно

Максим Jw

Нет 🙂

Алиса Лиса

🤣