Жандос Жалборисов

когда станут уважать друг друга люди?

Ответы
Vasiliy Serikov

Ни когда. Генетическая обусловленность вмешивается. Есть 2 категории инстинктов: Инстинкт самосохранения и инстинкт сохранения вида. У разных людей выраженность этих инстинктов разная. Одни, даже в детстве пирогом не поделятся, другие все отдадут. А вырастая они соединяются по интересам. И первые, ни когда не поймут поступки других.

Александр Сидоров

Уважение в традиции, в мусульманских и восточных странах это есть, к сожалению часто это не распространяется на другие народы, хотя Коран объявляет христиан братьями, а у самих христиан тоже культура общения не развита, увы, мы с вами можем только сами быть уважительными, и возможно это немного спасет ситуацию

Ирина Старицына

Когда решат улучшить каждый себя!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует или этот :http://www.dianetics.ru

Жандос Жалборисов

подробней с момента разум

Ирина Старицына

Лучше на сайте объяснено:www.dianetics.ru

вадим марук

когда откинут национальность патриотизм и поймут что не государства решают где границы а то что мы живем на планете и что у нас у всех общие предки ну и еще откинут религию политику вооружения вот наверное тогда

Евгений Нет

Это не вопрос. Вопрос когда ты начнешь . Не задевает то чего нет в тебе(мир зеркалит). Почитай "Зеркало просветления" думаю сможешь,если волнуют такие вопросы.В инете есть.

Михаил Лазурит

С пробуждением Сознания, а вместе с ним и Совести отношения будут улучшаться, станут братскими...- на протяжении ближайших 3000 лет...

Анастасия Гиззатулина

незнаю... я уважаю только те людей которые не пью и не курят.. но самое главное для меня это не как чел выглядит а его душа

* Sdu

Это зависит от воспитания, када да в любое время наступит момент! Старших уважаем младших не обижаем! Не правда ли?!

Ма
Марисабель

Люди уважали друг друга всегда,но не все!Это зависит от жизненныx обстоятельств,воспитания,значения в обществе

Muza

Вы в широком смысле, или в узком?

Алексей

Никогда. Мы все уважаем только знакомых и близких нам людей. К остальным применим социальный протокол.

Жандос Жалборисов

круто верно

Muza

На этот вопрос ответить сложно. Есть люди, которые уважают и которых уважают, а есть другие.

Евггения Пашенкова

Наверное когда останутся одни и поймут, что нужно уважать и других, не только себя любимых.

Любовь Солнечная

Это очень сложный вопрос. его следует конкретизировать, тогда и ответ будет интересным

Ро
Родивилова

когда перестанут вестись на мнимые ценности и начнут уважать в первую очередь себя

Асау Бакы

издержки капитализма, плюс лицемерие из за океана, сделал с нами свои черные дела..

Валерий Волостных

Давно уже уважают. Вот например я уважаю вас, а вы меня. Мы с вами уважаемые люди

Жандос Жалборисов

согласен с вами удачи

Сергей Саницкий

когда сами захотят этого... силой ведь не заставишь. Надо чаще смотреть на себя

Жандос Жалборисов

почему сталин заставил

Вера Дягилева

когда поймут что надо со всеми жить в мире и согласии что нам нечего делить

Жандос Жалборисов

хорош браво

Валентина Левковская

Если бы это еще наш президент понял.

Вера Дягилева

Должен понять

Оксана Родионова

пока мозги на место не встанут и когда эгоизм свой засунут в одно место

Жандос Жалборисов

вы правы мозги на месте

Elena Shurina

Когда они будут ценить каждую минуту своей жизни и жизни других людей.

Жандос Жалборисов

прекрасно сказано