Светлая

Как относитесь и как относиться к психам мужчин? Может вы настолько слабые и не знаете,что делать, поэтому истерите? Со стороны непонятно-что это?

Ответы
Es
Estrella

Истерика мужчин - его понимание, что "требования" или "ожидания от него" слишком завышенные, и, он не в состоянии соответствовать этим "требованиям", или, ему попросту не хочется кому-либо подчиняться, утруждаться. Не обольщайтесь без " эмоций№ это только киногерой, или папа!!!☺😉

Светлая

Где надо подумать -лучше истерить

Es
Estrella

Не научили их "технике глубокого вдоха, перед важным шагом, или ответственным моментом, это им помогло бы не " психовать, а собраться с мыслями и с легкостью решать "задачи", поставленные перед ними.☺😉

Виктор Молчанский

У меня жена мудрая женщина. Если я сказал, она мне не перечит. Но, сделает по своему.Если мне это не понравится, то я настаиваю на своём. А ругаемся мы, но через 5 минут забываем об этом. Так жить легко. Это вкратце, я далеко не "святой," но жизнь прожили...

Светлая

И как Вы к этому пришли со своей мудрой женой? )👍

Виктор Молчанский

Да, у нас жизнь сложилась и я ни о чём не жалею. Подняли 4-х сыновей, у нас достойная и обеспеченная семья.

Виктор Молчанский

Спасибо, просто мне в жизни везёт...

Лю
Людмила

Есть хорошие характеры, а есть не очень, у всех есть и у мужчин и у женщин Прежде всего спокойствие и разобраться что это и выбирать нужен такой или нет

Светлая

истерить мужчинам точно не идёт

Лю
Людмила

А женщинам можно Вы считаете? А дома климат создает женщина на 80%

Светлая

Да про истеричек мы сейчас не говорим. я с ними даже в жизни стараюсь не пересекаться

Ге
Георгий

Вы так спрашиваете , как будто бы все женщины общаются с мужчинами -психами .. А какие бывают женщины истерички ?, а это вообще обсуждению не поддается ..

Cергей Свириденко

Да! Истерика признак слабости, лично мне матёрые мужики признались, во время шторма, когда ты снами, мы не боимся!

Леонид Шестаков

психи мужчин, по поводу которых следует истерить, в принципе, понятны, но становится жалко русский язык....

Анна Сова

Когда познакомились, видели глазки, что покупали, теперь хоть кушайте, хоть повылазьте

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

к психам всех полов и национальностей отношение должно быть однозначное, как к психам.

Сергей Домашний

нужно просто поговорить, спросить об этом, только не во время истерии. Диалог!!

Светлая

объяснение будет и диалог, только желания всё меньше и меньше

Сергей Домашний

Вывод один, чем раньше, тем лучше - менее затрат и проблем в будущем. И не верьте, что это пройдет. Пройдут драгоценные года. Проблема останется и усугубится.

Сергей Домашний

Я желаю успехов! Только не о чем не сожалейте. Это жизнь! Она одна, и совершенно не стоит ее тратить попусту!

L….

Бляяяячяя! Самая мерзкая вещь в мире! Это мужская истерика! Нет ничего хуже

Arsen Beisenov

а что ж тогда переехали?)))

L….

Межнациональные споры в конце девяностых ... все друзья тогда уехали в Россию и мы! До сих пор тоскую по Караганде

Arsen Beisenov

дураки всегда были. и они не имеют национальности. у нас один зять - японец, другой - русский, третий - казах. моя жена - украинка. друг за друга - порвем любого!!!

L….

Тоже так считаю! У меня много друзей казахов! Моя мать украинка! У сына друг вьетнамец! С уважением отношусь к любой национальности

Arsen Beisenov

Правильно!!!

Эльвира Хасанова

не всякий мужчина терпит мой псих. а к психам мужчин не обращаю внимания

Светлая

Как не обращаете ?на что именно?

Эльвира Хасанова

вообще в упор их не вижу и все

Эльвира Хасанова

пусть психуют мне что я живу один раз всем не угодишь

Влад..

сама то не с дурдома сбежала.каждый день тебе тут нервы трепят люди..???

Светлая

Проходите мимо😉👍

Влад..

Это ты походи мимо этого сайта

Светлая

А я имею ввиду -мимо меня, если что-то не устраивает. удачи!)

Влад..

Ты что и на работу не ходишь.??Сидишь тут ушами шевелишь..

Светлая

Помогу Вам, а то Вам самому никак))) прощайте!

Виктор Васильевич Емелин

Возможно задетое самолюбие заставляет некоторых мужчин истерить.

Leonid

Да, это слабые. Не знают где себя реализовать. Здесь безопасно.

Лариса Вараксина

Пусть себе психует потом успокоится а если нет то я покину его

Константин

Надо начать с себя..что пошло не так,если это вызвало истерику

Светлая

А может человека раздражает всё, это ему надо разобраться

Константин

Или так..но точно не и на ровном месте

Надежда Тарасова

оцениваю ситуацию и стараюсь молчать чтоб не разругаться

Светлая

А если зашкаливает оценка и хочется просто не то что не разговаривать, а даже и не видеть больше, то как?

Надежда Тарасова

остыть и сердцем понять надо ли тебе это

Светлая

Согласна, Вы - молодец, но тут тоже несколько вариантов.

Надежда Тарасова

у человека всегда есть слабые стороны и псих одна из них просто нужно понять почему ему плохо и направить его в нужное русло т е разредить обстановку чтоб он понял что не все так плохо и не надо растрачивать свою нервную систему

Светлая

Так да, этим путём и ходим, только в начале страдает психика окружающих в том числе, а потом человек и сам понимает, ищет себе оправдания, т.к. такое поведение несвойственно, но умная мысля приходит опосля...

Надежда Тарасова

значить нужно сначала включить разум и оценить обстановку а затем решать проблемы

Марина

Кризис среднего возраста. Но некоторые по жизни истерики

Софья Белоусова

Истерите Вы , Светлана, К ПСИХАМ ОТНОСЯТСЯ КАК К ПСИХАМ

Светлая

Это Вам откуда про меня знать? Аккуратней словами 😉

Элеонора Романова

Знать надо своих мужчин и любить! И все получится!

Светлая

Правда? )))вот прям сейчас и начну, хорошая мысль 😉😂👍

Элеонора Романова

Давай. девочка, дерзай! Успеха, счастья и любви! Поверь мне, пронести и сохранить любовь- тяжелая работа! За счастье, как и за все, платим!