Лу Лу

Если вы влюблены и у вас серьёзные намерения,но ваш выбор категорически не нравится родителям,как поступить?(или поступали)

Ответы
Св
Светлана

Фиговые родители эгоисты. К сожалению таких большинство... Каждый человек должен сам пройти свой путь проб и ошибок. И только если нужен от него совет ребёнку, то можешь подсказать и то, не расчитывая, что ребёнок возьмёт это за аксиому

Иван Подколодный

Плевать на всех с высокой колокольни. Моя жизнь Моя судьба. Мой выбор. Перебесятся,сами ко мне приползут внуков няньчить. Так я и сделал, в свои неполные 20 лет.

Наталья Плаксина

А если это плохой человек? Бандит, быдло, алкаш, или наркоман какой нибудь? Есть женщины которые вообще мужиков не умеют выбирать, какой то мусор подбирают.

Лу Лу

Ну это критические параметры)К примеру он другой расы или вероисповедания?

Наталья Плаксина

А, ну если это, то вообще не имеет значения, главное, чтобы человек хороший был!

Луиза Бальтазар

Нам не понравился выбор среднего сына, но мы ему об этом не сказали. Он не женился. Не знаю, почувствовал, что она нам не понравилась или по другой причине.

Маша Ерёмина

Я с 16 лет решения принимаю сама. Сообщила родителям по телефону, что выхожу замуж. Мама жалобно спросила: "Привезёшь хоть жениха с нами познакомиться?"

Asmadey Richard's

Я свой выбор тысячу раз перепроверю , и если результат положительный то уже никто и никак не сможет повлиять на моё расписание тем более родители

Каменёк Олег

По-своему. Даже если что-то не получится, то хоть винить никого, кроме себя не придется. А уж если всё будет хорошо, то и лавры при тебе останутся!

Лу Лу

Умничка моя!

Каменёк Олег

Чмоки!

Den Moscow

Решение всегда за тобой) а не ним решать хоть они и родители, человек сам выбрать дорогу в жизни и как он её пройдет это уже другая история

Прохор Громов

Я родителей не слушал, у меня была, только мать. Но я подрос и решал всё сам. Если желание есть, я расскажу случай из своей лихой молодости.

Ал
Александр

велика россия и молодые специалисты на дальний восток очень требуются. а родители имеют право на свое мнение, но в другом конце отчизны

Прсто Ангел Твой В@@@@

Ну хотешь не хотела ну а родителей придется послушать😥😥😥 Ведь Они Тебе Дали Жизнь !

Александр Баташов

Женился и всё-хотя все были против, включая друзей,-но в итоге все были правы, -но я хотя бы попробовал!))) 😉 🍓

Лу Лу

Я тебя поняла

Вадим Захаров

Следовать выбору, а родители "остынут" и простят рано или поздно, а не последует ему _ всю жизнь жалеть будешь....

Лу Лу

всегда ли это так?

Вадим Захаров

У меня уже два раза так.....

Лу Лу

а я вот пару раз слушалась,пожалела, а потом не послушалась и тоже пожалела)))

Вадим Захаров

В библии как написано? ".... Ищите и обращаете..." Может просто ещё не время...?

Лу Лу

я поступила проще) о своём выборе никому не сообщала.Поставила перед фактом и уже не слушала ни положительных ни отрицательных отзывов.

Вадим Захаров

Вот и я об этом же....

Сергей Кащик

Поступали - мои родители до сих пор негодуют о моём выборе, а мы назло всем вот уже как 12 лет счастливы в браке.

Лу Лу

Ты ж моя умничка!

Сейфулла Омаров

Отвечайте за свои поступки сами.Но попытайтесь понять что хотят Вам донести родители,если они умные люди

Valentina

Родители не ошибаются,прислушайтесь и делайте по-своему..отрицательный опыт надо самому нарабатывать.

Гю
Гюза)

Если Вы независимы от родителей... И понимаете, что Вы любите, а не только влюблены, то можно и рискнуть)

Стас Васильев

Когда родители спаривались, я к ним не лез и не советовал бы им ко мне... Плохо может кончится для них...

Сергей С

Самое интересное,что сегодня моя мама называет супругу любимой доченькой, а супруга её мамулей🤔

Алексей Саламатин

Моя МАМА-рос с ней;так вот;всегда уважала и уважает мой выбор;может высказать свое мнение и только.

Лу Лу

отлично