Вадим Влас

Шукаю умную и озорливую девушку как Аленьки цветочек,такие здесь имеются или мне в други сад идти?)

Ответы
Ал
Александра

Аленький цветочек не озоровал...Тихонько так в своем саду сидел...

Диана Барская

конечно пошукайте в разных садах...испугали)))))

Вадим Влас

а может по грядкам в мае пройтись-как думаете?)

Диана Барская

)))) дело вкуса и региона))))

Вадим Влас

у нас у бульбяшей нет региона,мда,видимо точно не там родился.........)

Вадим Влас

хотел бы увидеть энную параллель в реале в перпендикулярности высоты до точки желания и возможности))

Диана Барская

техникой речи не двойного смысла безусловно владеете))))

Вадим Влас

прошу прощения,пиво перепил)),я бы с вами лепш,сыграл бы в шахматы,умных нет,не ну только ВЫ))

Ле
Лена

Как поиски ? Увенчались успехом ?

Вадим Влас

пока в тупике,вот жду пока откроется портал)

Ле
Лена

Ну жди , жди )))

Людмила Никитина

есть есть ищите внимательно

Вадим Влас

шукаю,хотя,если вы себя имеете ввиду,то не вопрос)

Людмила Никитина

с удовольствием! но я наверное старше вас

Людмила Никитина

а мне?😌 Влас -это фамилия?

Людмила Никитина

у моего папы было отчество-Власович-- а что проблема найти такому красавцу девушку ? если это ваше фото7

Вадим Влас

моё,а зачем мне врать,вроде на мента не похож,так,разведка и сё,а наберите Вадим Влас в одноклассниках,этому фото лет 7,а тому 2,в итоге-выгляжу за 30,спорт,такое дело,что капец,видимо в пелёнки назад выйду))

Людмила Никитина

это ж прекрасно! когда человек так выглядит хорошо- у меня тоже как то переспросли пару раз а это ваш паспорт?🙃 я тоже люблю спорт но теперь только фитнес- вы красавчик1 сэкси прям

Вадим Влас

нормальный,без этого вашего секси,вот хожу по з-ду раздаю конфеты,а вдруг это мои дети,хоть бы кто призналась-республика партизанов,что говорить)

ОК
Ольга Кавыршина

я мадам брошкина

Вадим Влас

всем по немногу,даже всё не перечесть,шашки,шахматы,рыбалка,туризм,скоро грядки начнуться,киберспорт,книголюб,много чем,нужно же как то не отставать от времени)

Вадим Влас

это зимой лёд,а лето м же -лес)

Вадим Влас

никак,хочу свалить с этой республики,но видимо фиг,мать на коня садится постоянно,а я один в семье,кароче жопа,прошу прощения за диалект..

Вадим Влас

пока сам не ведаю,желаю девушку,я как бы на "кости" падок,.но ,что бы мозги были уперад моих)

Вадим Влас

ведаю ,что плохо-тогда вашу версию дайте?)

Лейла *

успехов вам !

Вадим Влас

дзякуй,а вы с успехом ко мне или так мимо проходили?)

Вадим Влас

блинн,забыл,счас исправлю.

Лейла *

вадик можешь ничего не менять

Вадим Влас

а чего так,я почти в блокноте исправил?)