Евгеник

В автобусе: "Вы выходите?- Выходят только замуж - Сходите?- Сходят только с ума, я вытряхаюсь

Ответы
Светлана Войтова

А вот я однажды видела, как женщина выпрыгивала из автобуса. У неё не было собачки на одном замке сапога, замок был застёгнут булавкой. Пока она стояла у двери, ожидая остановки, булавка прицепила оба сапога друг к другу. На остановке двери открылись, а она не может сделать ни шага. Так прямо сверху и выпрыгнула на асфальт.

Евгеник

😄

Валентина Рязанова

Автобус подъезжал к остановке, я спросила у женщины стоящей впереди меня : Вы выходите ? Она злобно закричала, что выходить будет на остановке, а не сейчас. Бывает на весь день умеют испортить настроение.

Владимир Носков

В автобусе. В дверях бабуся. Говорю:"Я вытряхиваюсь". Она завопила-Дома надо одежду вытряхивать! ))

Александра Горчакова

в автобусе мы говорим вы выходите а с поезда с самолета сходим.да русский язык очень трудный

Леонид Шестаков

- негр, ты выходишь на следующей?...
- я не негр, я эфиоп...
- так ты выходишь, эфиоп твою мать!...

Евгеник

😁

Николай Катуркин

В переполненном автобусе : "Гражданин! Уберите руку! Да не вы, да нету, да не оттуда!"

Valentina Kudashkina

А РАЗВЕ ВЫТРЯХАЮСЬ ПРАВИЛЬНО? НАВЕРНО ВЫТРЯХИВАЮСЬ

Евгеник

Не знаю

Valentina Kudashkina

А КАК ПРАВИЛЬНО СКАЗАТЬ? Я ВЫПРЫГИВАЮ

Галина Алекс.

Можно еще выгрузится.если не в меру загружен.

Евгеник

всё можно

Лидия Мирошниченко

Вот и поговори с такой,вытряхиваеться она.

Евгеник

без ь знака

T-
Tamilla- -Shafag

deystvitelno slovo ''vitryaxivayetsya' pishetsya bez myakkogo znaka--izvinite,ya dostatocno gramotnaya jenshina,prosto alfavit u menya azerbaydjanskiy,PISHU STIXI I POEMI SVOYEY 9-Y KNIGI,POTOMU NE MOGU CASTO MENYAT ALFAVIT

Евгеник

ок

T-
Tamilla- -Shafag

interesnoye imya u vas---ya znayu imya EVGENIY

Евгеник

так оно и есть Jevgeni

Валерий Гизатулин

Я вылазию . Ну, тогда с днем рождения.☺️

На
Натали

Скорее вываливаюсь, если в час пик ехать.

Wo
Wolf

Может вытряхиваетесь? ))

На
Натали

Бывает выносят

Wo
Wolf

особенно мозг))

На
Натали

Это в транспорте как бонус))

Wo
Wolf

задаток на будущее..))

На
Натали

Ахаха!

Лариса Ларина

вываливаюсь....😁 🤣 🤣 👍 ☃️

Евгеник

Сваливаюсь

Лариса Ларина

у меня так раз было сзади мне наступили на подол юбки и я буквально свалилась ..в объятья входящего человека...спасибо ему, иначе б грохнулась плашмя....😂 😂 😂

Евгеник

А юбка слезла?

Лариса Ларина

нет..😁 😁 😁 .юбка длинная была, поэтому на "хвост" и наступили....

Евгеник

😊

Ал
Алла

нет я вылажу ну тогда с днем рождения

Евгеник

😁

Anahit (Анаит) Grigoryan

Ну, попутного ветра😜

Татьяна Мороз

🖼

Евгеник

а чё он сразу не сказал 😁

Елена Дмитриевна Огий

Не обращайте на тупость внимание.

Еღ
Елена ღღღ

я не езжу в основном на автобусах

Евгеник

я тоже

Валерий Налибоцкий

😃👍🤣😂👍👍👍

Вадим Матов

...я вылезаю. ...с днём рожденья.

Ольга

Вытряхаются только из мешка.

Евгеник

а из автобуса?

Ольга

выходят

Евгеник

хорошо