Ксения

Вегетарианцы не едят животных. Эти мерзавцы их объедают.

Ответы · страница 2
Павел Лампер

Скор никакой травы не останется. Нужно все корма для животных в Красную книгу.

Владимир Иванов

отлично,всё равно убивают животных без пищи,их надо самих голоду приговорить.

Андрей Якунин

И ещё: вегетарианец в вольном переводе с чукотского - криворукий охотник:)

Сергей Павлович

А вот с водочкой и шашлычком любая вегетарианская закуска пойдет на УРА.

Татьяна Коновалова

Вот все бы стали вегами,как чисто стало бы на земле,и люди добрее стали.

Рустам

Путают пищевую цепочку .хотя я с ними общался и сам долгое время не ел.

Александр Драгунов

Ага вот когда жарят мясо слюни текут, а у них также когда траву косят?

Шер Исаматов

*))))) Вот блин, спасибо... никогда не думал о веганах с такого ракурса...

Юрий Сенаторов

Правильно!!!, я согласен..Они первые их конкуренты в пищевой цепи...

Григорий Голёнко

Не беспокойтесь, численность животных есть кому контролировать.

Ксения

😎спасибо,успокоили

Григорий Голёнко

Сейчас все, кто соблюдает пост (включая и меня) -- временные вегетарианцы. 🙃 В этом году я планирую мясо вообще -- не есть, а довольствоваться рыбой , яйцами и молочными продуктами.

Галина Капитанова

Надо смеяться над юмором???Или плакать над убиенными животными?!.

Андрей Берзенин

Они еще и детей пшеницы пожирают в большом количестве! Варвары)

Дмитрий Звездаков

Враньё! Я вегетарианец! Мы друзья всего сущего и шевелящегося...

Вася Жлобин

Да, а нужно контролировать их популяцию, что я успешно и делаю!)

Андрей Мажинский

Опять не угодали ......ЗЕЛЕНИ придостаточно ....Хватит не всех....

Вовочка Бакка

почувствовать себя Богом человеку мешает желудок(Ф.Ницше)....

Тамара Нелаева

Нет. Пища ведь у них разная. А кошки и собаки - сами едят мясо.

Алина Васильева

😆😅😄😂😂😂😍😍😍😍😍

Елена Хабибулина

-Поделись морковкой!!! Сказал кролик сидя рядом в клетке....

Ольга Ивкина

Не всех. А только тех, кто питается не животными, а травой.