Abaddon😈

Почему есть такая музыка,слушая которую, одолевает ностальгия?

Ответы
Владимир Герасимович

Из прошлого, грустно становится, какие то связанны с какими то людьми из прошлой жизни, с которыми в тот момент кстати мне было хорошо, а какие то просто возвращают в памяти в те дни когда жил и хотелось жить, петь хотелось. Думаю это происходит от того что тогда мне было лучше чем сейчас

Юрий Султанов

Каждая мелодия услышанная нами связана с определённым моментом жизни услышав мелодию у нас включаются определённые воспоминания...

Кулаков Андрей

одно из предположений что эта музыка связана с приятным моментом в жизни....второе это то что эта музыка вызывает позитивные эмоции...

Ко
Константин

Будят воспоминания..видела в вопросах у меня ссылку? Там песня под которую мы в молодости танцевали..как же не будет ностальгия?

Natali Ник.

ностальгия бывает только в чужих странах...в своей тоска, печаль, грусть... много чего, но не ностальгия.

Тима& Tima

Потому что или связано что то с этой музыкой или просто приходят воспоминания

Александр Кутенёв

Потому что мы иногда мысленно возвращаемся в приятные моменты в прошлое.

Ольга Самойленко

неслушай)))ту музыку которая трогает твои нервы,мозги а затем и душу;)

Алёна

концерты Вивальди в обработке, песни Цоя, Талькова, мелодии Майлса..

Андрей Третьяков

Привет- или Вы многое прошли или Вы очень чувствительный человек

Саша Р.

Видно она задевает струны Вашей тонкой душевной организации.

Денис Ким

Воспоминания нахлынут, и аж дрож по телу!!! Классное чувство....

Богдан Тереньев

Ассоциация с каким-то значительным для вас моментом из жизни

Странник В Ночи

Потому что ностальгия ищет свои пути к нашему сознанию...

Руслан Мамедов

потому что она связанна с очень важным действием в жизни

Михаил Савельев

потому что под эту музыку, происходили значимые события

Владимир Герасимович

Да, согласен, все чаще заиграет какая нибудь мелодия из

Master Master

Нет такой музыки, есть такие люди.....ностальгаторы......

Canis Lupus

Музыка-это шаги по которым мы возвращаемся в прошлое.

Аг
Агент

почему есть воздух которым можно дышать как и прежде