Татьяна Владимирская

🖼Конфетку будете?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Ну да. Зависит от отношений.. Если что, то нужно выбрать кто чего хочет. Или денег, или подарков. 🤷‍♀️

Татьяна Владимирская

так это, по сути, одно и то же)

Z*
Z *Ирина*

Когда один бюджет, то выглядят траты иначе.

Татьяна Владимирская

подарков нема?))

Z*
Z *Ирина*

Подарки по праздникам. Как и походы в кафе и прочие радости. .. И отпуск планируется и траты на отпуск копят заранее. Или вы думаете иначе?

Татьяна Владимирская

я никак не думаю, мне чужое мнение интересно))

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Alex Sher

🖼
Обед...
Предпочитаю по взрослому

Татьяна Владимирская

отпугиваете налоговую?))

Alex Sher

нет в этом надобности, просто отпугиваю вирусы

Татьяна Владимирская

пугаются, зажимают носы и убегают?)

Alex Sher

мрут как мухи осенью

Татьяна Владимирская

вы круче Чака Норриса))

Вадим Иванов

ЗАЧЕМ МНЕ ВИРТУАЛЬНАЯ КОНФЕТКА В СЕТИ, А РЕАЛЬНАЯ У МЕНЯ ЕСТЬ.

Татьяна Владимирская

не едите?)

Вадим Иванов

Реальные конфеты ем. А виртуальную никто не съест.

Татьяна Владимирская

конечно) и тем не менее

Вадим Иванов

В смысле?

Татьяна Владимирская

в вопросе нет моего прямого предложения конфетки)

Вадим Иванов

Значит я вас не правильно понял. Кто поймет, что хочет/не хочет женщина...

Кот Кот

Они единомышленники. Он тож денег хочет..
А конфетку я уже ел..

Евгений Шевченко

и даже в маленьком кусочке есть большой орех 🖼

Евгений Шевченко

ты - прелесть, Танюш, как всегда))

Ru

Ну раз денег нет, давай конфетку...😅... это вам написали?

Татьяна Владимирская

нет) это просто картинка)

Ru

Понятно,,, а я думал это так сообщение написали тебя, так как на этом сайте есть люди, которые лезут в чужую диалог и начинают хамить и когда в ответ что-то не то пишешь сразу ставляют на ленту, ещё и вопрос придумают..

Vlad Bosikom

"Я не люблю сладкого!" (Обергруппенфюрер Генрих Мюллер)

Татьяна Владимирская

для меня например,фрукты слишком сладкие и мед) я их почти не ем. кроме яблок

Vlad Bosikom

А я яблоки не люблю. Люблю персики и мандарины.

Татьяна Владимирская

персики у меня тока по сильной жаре заодят

Vlad Bosikom

Ну, в морозы их и нет)))))

Татьяна Владимирская

да у нас все есть, но)

Владимир Петров

Не опустел ешо кулёк и не оскудела рука дающей?..)))

Владимир Петров

Похоже, мне ничего не осталось...)))

Татьяна Владимирская

так а чо, берете, значит, из чужих рук?))

Владимир Петров

Ну, в данном случае, не совсем чужих...)))

Татьяна Владимирская

а как вы поняли. что я не совсем чужая?))

Владимир Петров

Интуиция нашептывать...)))

Татьяна Владимирская

)))))))))))))))

С Э М

Больше котлетку хочется. Конфетку съел недавно

С Э М

Нет, еду по городу домой. Пару мин осталось и фсеее🙂

Татьяна Владимирская

а тут как, если едете??

С Э М

Одной рукой и глазом тут, остальное на дорогу)

Татьяна Владимирская

давайте без давайте и двумя глазами на дорогу)

С Э М

Уже) С утра оба открыл

Владимир Корнилов

лучше денег.....................................................

Владимир Корнилов

В местной можно. И на авито можно, только деньги треьуют..\... Одни откликнулись, только для получения денег через фирму, надо было отраить полные данные банковской карты,вплоть три цифры на обороте... На мои претензии девушка написала что Бог обязательно меня накажет...🥺

Татьяна Владимирская

ну кстати, у меня работодатели требовали такое, даа) но уже после того, как бабосы мне в электронный кошель перевели. типа, гарантия, что не подстава. Заведите QIWI или Ю-мани кошель, пусть туда бабосы скидывают

Владимир Корнилов

Три цифры на обороте нужны толдько при списании средств с карты владельца... Потому индивидуальны. И все намеки это развод. Можно через переве5дение средств по номеру телефона, но клиенты отказались...

Татьяна Владимирская

можно чо угодно, даже спать на потолке, но оедялко падает, а вы правильно все сделали, считаю))

Владимир Корнилов

конечно ментам позвонил проконсультироваться, там спец отдел по банковским операциям

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Я такие люблю... Угостите? 😁

Татьяна Владимирская

это соя сплошная(

Ан
Андрей-Пушкин

Возможно что так....
Но ведь ВКУУУУУУУУУУ-СНО ))))))))

Та
Татьяна

Вот сразу халявщика видно)))

Ан
Андрей-Пушкин

Вот ведь сволочи!
Сою продают
в два-три раза дороже
карамелек! )))

Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼пожалуста вы хотели конфет

Звездочет Дальнойбой Торонто

нет не боится онже дальнобойщик и мой штурман

Татьяна Владимирская

класс)

Звездочет Дальнойбой Торонто

да яже его котенком подобрал он сам к моему траку тогда подошел

Татьяна Владимирская

уже большой сейччас?

Звездочет Дальнойбой Торонто

да здоровый

Бф
Бф-2

Да. Всё измеряется деньгами сейчас...

Татьяна Владимирская

херню пишете) у вас вся жисть в преодолениях и страданиях заключается, что ли? вы не слыхали о том, что жить можно радостно и счастливо?)

Ду
Душа-/-Ввысь

Я, мне, мое, благополучие для меня только с деньгами иначе счастья нет от вас летит аршиными буквами за километр, а херню пишу я. Такое ощущение уже что ваша жизнь состоит из вечной гонки за нахапать все. Хапайте только что потом останется в гроб с собой это не заберешь. Научитесь сперва радоваться тому, что имеете и ценить это, а все остальное приложится.

Татьяна Владимирская

так это мое дело, что и сколько и где хапать, я к вам не лезу и не пытаюсь вас учить жить, как удобнее усесться задницей в лужу овна, чтобы получить дзен)с чем я останусь - то мое дело. А не ваше)) и да, непрошеных советчиков обычно нахер посылаю сходу)

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну-ну, удачи. Мультфильм "Золотая антилопа" в детстве не смотрели? Там слуги шейха пытались поцмать антилопу, чтобы она давала золото только ему. Ее укрыл от них добрый мальчик сирота от них, а потом он схватил мальчика чтобы гдеискать антилопу и антилопа в прямом смысле погребла под золотом шейха потому, что ему тоже было всего мало. Не погребитесь так же и по-моему мы уже попрощайтесь

Татьяна Владимирская

дадада, какой поучительный мультфильм для нищебродов, которые давились в очередях за колбасу. Это должно было из успокаивать на тему, что потребительство не главное в жизни, лучше идейно сидеть в луже из овна, когда то, кем то и как то это будет вознаграждено, но это неточно) Скажите, вот я вас нахер послала прямым текстом практически. У вас ваще ноль самоважения, что ли?))

Lo
Lonely

очень хороший и правильный диалог

Татьяна Владимирская

Пална уже предала диалог остракизму)))

Lo
Lonely

напрасно, там всё честно и по делу

Татьяна Владимирская

деньги отдать, и пока-пока, до новых встреч. когда понадобишься)

Татьяна Владимирская

и тарищ писатель сказал, что это волюнтаризм и ваще фубе

Lo
Lonely

ага

Ma
Max

Единвенная вечная реальность )

Татьяна Владимирская

деньги или конфетка?)

Ma
Max

Конфеты конечно ))

Татьяна Владимирская

я так и думала))

Ma
Max

Люблю могу кг съесть за раз

Остап Бендера

Без денег то тяжело сейчас..

Татьяна Владимирская

когда без них было легко) в период битв кроманьонцев и неандертальцев?)

Остап Бендера

ну, было трудно раньше без денег а сейчас совсем тяжело. все услуги платные, жильё, пансионаты, даже кружки детские.

Татьяна Владимирская

да, и это норм

Остап Бендера

так ведь тяжело людям, на войну приходится ехать за деньгами.А чего доброго, в мешки расфасуют.

Валерий Жуков

Солнце мое, ты ещё не спишь!

Татьяна Владимирская

позвольте вам позволить))

Валерий Жуков

не так просто Ви не уйдете!!!

Татьяна Владимирская

спать мы уходим просто, по английски))

Валерий Жуков

Таня Ваше дэло не исповедимы...

Татьяна Владимирская

вполне себе предсказуема)

Ва
Валерий

халва в шоколаде Рот Фронт

Татьяна Владимирская

так тут нет стандартов, всем нравится свое)

Ва
Валерий

лукавите

Татьяна Владимирская

ну смарите, мне не быть стандартов 90-60-90 и роста 175 см при этом, ну какие стандарты?))

Ва
Валерий

я не детектор лжи

Татьяна Владимирская

значит, думаете, что лукавлю)

Южный Кот

Alex Alex

Вооот, желания прекрасные

Татьяна Владимирская

а вы ж не едите из чужих рук вроде?)

Alex Alex

Я про деньги

Татьяна Владимирская

аа, так это обычное дело)

Alex Alex

Человек хочет денег, у него нормальное желание

Татьяна Владимирская

согласна)

Alex Alex

Даа