Дама ведет на поводке болонку. Неожиданно болонка цапнула за ногу прохожего. Тот порылся в кармане, достал конфетку и протянул ее болонке. Дама удивленно: — Надо же, собачка его укусила, а он ей конфетку дает! — Ну да, как же, дам я ей конфетку. Я хочу узнать, где у нее морда, и под зад пнуть...!?
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Татьяна Алексеева
Права была болонка - раскусила в-раз СвиньЕнка
Евгений Бриг-Снежин
каждому б и - построить свой Учкудук - три колодца, наполненными Верой, Надеждой и Любовью.
|=
|=|@©Tя
Мстя бывает очень жестокой
Евгений Бриг-Снежин
— Тебя сразу убить, или желаешь помучиться?
— Лучше, конечно, помучиться.
— Ну живи
|=
|=|@©Tя
Во во. Хочь помучиться живи
Евгений Бриг-Снежин
А стихи и мудрые —
вечные истины…
зажгут искры в уголке острого разума, который спал, а мы и не предполагали, что они
станут доступны нашему
пониманию!?))
Владимир Панов
Умный прохожий
Евгений Бриг-Снежин
Люди считают нас мудрыми лишь тогда, когда мы разделяем или одобряем их глупость..!?
_
© Альфонс Карр
Луиза
не всегда