Евгений Бриг-Снежин

Дама ведет на поводке болонку. Неожиданно болонка цапнула за ногу прохожего. Тот порылся в кармане, достал конфетку и протянул ее болонке. Дама удивленно: — Надо же, собачка его укусила, а он ей конфетку дает! — Ну да, как же, дам я ей конфетку. Я хочу узнать, где у нее морда, и под зад пнуть...!?

Ответы
Татьяна Алексеева

Права была болонка - раскусила в-раз СвиньЕнка 🐽🐷🐽

Евгений Бриг-Снежин

каждому б и - построить свой Учкудук - три колодца, наполненными Верой, Надеждой и Любовью.

Ду
Душа-/-Ввысь

Мстя бывает очень жестокой😆

Евгений Бриг-Снежин

— Тебя сразу убить, или желаешь помучиться?
— Лучше, конечно, помучиться.
— Ну живи

Ду
Душа-/-Ввысь

Во во. Хочь помучиться живи

Евгений Бриг-Снежин

А стихи и мудрые —
вечные истины…
зажгут искры в уголке острого разума, который спал, а мы и не предполагали, что они
станут доступны нашему
пониманию!?))

Владимир Панов

Умный прохожий

Луиза

😄

Евгений Бриг-Снежин

Люди считают нас мудрыми лишь тогда, когда мы разделяем или одобряем их глупость..!?
_
© Альфонс Карр

Луиза

не всегда

Евгений Бриг-Снежин

может и так ......🖼

Вечность

👍

Татьяна Землянова

😂