Татьяна Владимирская

А вот если вас конфеткой угощают чужие люди, вы как, конфетки едите или выбрасываете?

Ответы
Светлана Ли

Чтоб совсем так посторонние, не принято как то. А так коллеги если, никогда не отказываюсь. Или соседи когда у них байрам, сладости дают по их традиции делиться с ближним, тоже ем с удовольствием

Татьяна Владимирская

вот и я так же))

Светлана Ли

Вкусно же

Татьяна Владимирская

и приятно, люди хотят тебе чота хорошее сделать и преподнести))

Светлана Ли

Конечно. При них же ем и хвалю

░O
░O░L░G░A░

Мне один раз пьяный шоколад купил в магазине. Я тогда в магазине была и он сказал что мне повезло и попала на акцию. С калыма похоже приехал. Ещё потом булку хлеба купил

Татьяна Владимирская

))) вам?))

Татьяна Владимирская

хлеб, имею в виду

░O
░O░L░G░A░

Ага

Татьяна Владимирская

прикооольно)

Ту
Турист

Плююсь и кричу - Акстись, сгинь, сгинь.. И крещусь неистово... Или плетусь с зади как зомбик, в надежде, что мне отдадут весь пакет! Какой ответ вам нравится больше?😄

Татьяна Владимирская

предполагающий адекватность

Ту
Турист

Ну вооот.. А я так надеялся...🥺

Надежда Кнышова

Да было дело. Шла с работы, парень навстречу шёл. И тут внезапно с улыбкой притягивает свою ладонь ко мне. А на ладони были три конфеты. Сказал угощайтесь.

Татьяна Владимирская

какая прелесть)) и вы взяли?))

Надежда Кнышова

Да, я сама не поняла как-то произошло) Видно было, что молодой человек искренен.

Татьяна Владимирская

ой, я так такие вещи люблю))

Надежда Кнышова

Это здорово! Просто так!))

Пётр Тавриль

Сожру и пожалею что дали мало. А во всякие там хрени типа наговоров Я не верю Что то никто не даёт проклятый миллион долларов. нУ И ТАК ДАЛЕЕ

Юлия Тарасова (Раковская)

Совсем чужие не угощают а те кого знаю ..Ну если очень суперские -то кушаю Но я в общем не любитель конфет...Иногда только....редко...

Ел
Елена

Привет, Тань. Так мне прям коробками приносят ... Правда уже не совсем чужие, а благодарные клиенты ... Таки ем, и коллег угощаю ... ))

Татьяна Владимирская

Привет, Лен) то ли я вопрос не так поставила, то ли низнай, но тут люди к конфетке относятся, будто она отравленная и преподносится ведьмой))

Ел
Елена

Все осторожные, всех подозревают ... Прям все их или отравить или приворожить хотят )))

Татьяна Владимирская

дааа) глянь ответы, люди пипец как не доверяют простой конфетке))

Ел
Елена

Почитала ... Ну вот прям-прям от прохожего незнакомца я б тоже не взяла ... Да и случаев таких не было ... У нас во многих кафе принято, после оплаты счета, клиентам комплимент от заведения в виде конфет ... ничего подозрительного в этом не усматриваю ...

Татьяна Владимирская

даа, или девочки раздают на PR-акциях, или специалист тебе презент небольшой подносит, ну это же приятно)

Ан
Андрей-Пушкин

А конфеты, надеюсь не
с новой научной разработки
группы "новичок"?
Хотя я чую, что именно эту конфету
вы для меня приберегли 🙃

Ан
Андрей-Пушкин

Я так и знал....
что самые "лакомые" конфетки - для меня 😂

Случайный Прохожий

последние лет 20 никто не угощал, а до этого лучше бы выбрасывал! а то после таких угощений всякие неприятности начинались

Татьяна Владимирская

дратути) а шо такое, никак клофелин подсыпали??

Случайный Прохожий

привет! до клофелина к счастью не доходило, но какие-то это угощения были не от доброты...)

Татьяна Владимирская

а что ж за неприятности то?))

Случайный Прохожий

то на работе, то дома... и каждый раз по независящим от меня причинам

Татьяна Владимирская

та неприятности всегда случаются)

Ан
Андрей

во бабы а.не спрашивает.взяли ли вы ее и на муя.сразу другой уже ясно взяли.зачем?ааааааааааааааааааааа я не думала же

Татьяна Владимирская

так а ччто, я конфетки беру, не может меня угощать конфетками плохой человек)) понятно, шо вы нет?))

Ванюшин Вениамин

Не выбрасываю. Не все люди недоброжелатели . Да и к святым зараза не пристанет . Хотя я себя и не причисляю к таковым

Татьяна Владимирская

а что с ними делаете тогда?

Ванюшин Вениамин

Раздаю соседям . А жена маринует, засаливает и тоже большей частью всю зиму угощает подруг и родственниц

Татьяна Владимирская

конфеты?

Ванюшин Вениамин

Грибы

Татьяна Владимирская

так в этом вопросе речь про конфеты

Ванюшин Вениамин

А , перепутал

Кот Кот

От обстоятельств зависит.
Если угошали по работе то ел.. Если просто так неизвестный то отпускал конфеты на волю

Кот Кот

Тут я нечего не сказал

Татьяна Владимирская

я не смотрю, мне скучно это все

Кот Кот

Ещё вы посмотрели. Ваша психика вам просто запрещает это делать

Татьяна Владимирская

я вот такое смотрю)

Кот Кот

Моя энергия не столь горяча.

Андрей

Я наберу у чужих, вежливо откажусь, меня папа предупреждал, что могут приворожить чужие тёти.

Андрей

Ладно не важно)) Мадам я в Шоке)))

Татьяна Владимирская

от чего это?

Андрей

От Вас)))

Татьяна Владимирская

в смысле?

Андрей

Не важно )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки в Музей собираю! ))) А потом продаю всим пожелавшим их купить! )))🖼

Татьяна Владимирская

часто угощают, что ли?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - На Привози таки да! Кажний покупател приходе и суети конфитку, шоби има гарний товар помохла вибрати! )) И по доступной цине! )))

Ал
Александр

Смотря какие чужие люди, они все разные...
Есть и те, кто может туда яд добавить и каюк

Татьяна Владимирская

*вздыхаит
от чо вы все...видно, я вопрос не так сформулировала. Вот смари, девушка милая на промо-акции тебе флаер дала и конфетку)) и чо, откажешься?

Ал
Александр

Допустим возьму, а дальше что?

Татьяна Владимирская

ничего) это же приятно?)

Ал
Александр

Да даже если бы ты мне конфету дала, я бы не мог отказаться)

Татьяна Владимирская

ну вот, а то яд, яд...)) ну какой яд, люди от души дарят, даже если ты есть не будешь - а я не ем эти конфетки, по факту, все равно ж приятно))

Ru

От угащении нельзя отказаться, ну и угостить тем же конфеткой другим людям.....

Татьяна Владимирская

ага. а самому не есть? переходящая конфетка?

Ru

Ну канечно надо есть и просить ещё добавку...😅😅😅

Артём Петров

Деликатно надкусываю, и в бумажку заворачиваю. Пусть себе не думают чего...

Татьяна Владимирская

))) да сколько там того ликера))

Артём Петров

Так-то и конфетки по одной не ходят.

Татьяна Владимирская

вот видите? вам уже одной конфетки мало)))

Артём Петров

Так если угощают. Холява же..

Татьяна Владимирская

я так понимаю, промо-акции с рекламной раздачей конфеток вас не оставят равнодушным?)))

Олег Локос

Даже просто подумать такое есть кощунство‼️‼️
акак можно ВЫБРАСЫВАТЬ...

Татьяна Владимирская

то есть берете?)

Олег Локос

Бьют беги. ДАЮТ - БЛАГОДАРИ 🤣

Татьяна Ващенко

Я ем, когда на рабочем посту угощают в знак благодарности незнакомые люди

Татьяна Владимирская

прикольно как))

Ко
Котэда

если одну- отдам собаке Если две- одну отдам другу и толькопотом сьем свою