Му
Муиз

говорят что 👉Женщина как ребенок...😁 если она перестанет вас беспокоить 😂Это значит, что кто-то другой дал ей конфетка 🤔 как вы думаете

–4
Ответы
Ма
Марина

Не обязательно дал конфетку, просто она повзрослела) или помудрела. Такое, представляете, тоже случается. Можно подумать, нельзя это всё к мужчине применить, прям смешно

Му
Муиз

Это не задумано, как вы поняли.. скорее игра в кошки-мышки Между мужчинами и женщинами... но почему среди их сообществ ходят слухи

Ма
Марина

Я и не о задумано...

Му
Муиз

🌹

Пётр Ермаков

В таком случае пусть она сосёт леденцы, которыми её будет обеспечивать кто-то другой. Муж должен будет непременно её отправить к другому лет этак на 60...

Тина Тим

Это значит,что мужчина перестал ее баловать своим вниманием и она приняла внимание от другого,просто так женщина не предаст,ели любит.

Максим Jw

Не женщина, а невежественная особь женского пола, ибо женщина начинается с образованности. 🙂

Максим Jw

Вы не будете отрицать, что дом не может построить сам себя или путем случая?

Му
Муиз

Бесконечно повторяя этот вопрос.😁.. Это приведет меня к тому, что я спрошу вас: Давайте согласимся,😁👉 что Бог он создал 😁.Но мы не ответили на вопрос👉что дом не может построить сам себя или путем случая?👈 😁.Бог создал себя? 😁.Вы попытаетесь убедить меня в том, что такое абсолютный Бог. 😂🤣 без преимущества🤔 И я говорю вам, давайте договоримся с самого начала, что такое абсолютная вселенная, и нам не нужно создать Бога

Максим Jw

Понимание того, что Бог вечен и что никто его не создавал находится за рамками понимания нашего мозга.

Му
Муиз

😁 Бог вечен 🤔 Вселенная вечна 😁в чем проблема🤔 Бог, о котором говорят религии, подобен безработному, который ради развлечения устроил игру «хорошее и плохое». 😁

Максим Jw

Как вы поверхностно смотрите на Бога и его деятельность 🙂 Армагеддон стоит на пороге. Затем - новый мир и счастье по всей Земле 🙂

Old Bastard

А у меня пистолет есть...и я как ребёнок...пойду по стреляю дяденькау с конфетами...

Му
Муиз

не понимаю куда у вас мысли

Old Bastard

Кого а взорвали?

Му
Муиз

вы написали не я

Old Bastard

Му
Муиз

🤔

Old Bastard

Всё выдумка

Ад
Адамс

не думаю Что бездумнопадки)) Есть что терять и конфета так и будет не тронута

Му
Муиз

😁

Эл
Эльвира

Если ребёнок притих, значит нашёл себе интересное занятие.
🖼

Му
Муиз

Теперь я начинаю представлять, каково было бы положение этого мужика.😁

Эл
Эльвира

Которого женщина перестала беспокоить?

Му
Муиз

каждый

Му
Муиз

🥂🌹😉

Светлана Ли

Если женщина перестанет Вас беспокоить, значит Вы ей не интересны.

Wanderer *******

Светик....Колыбель для кошки ..такой роман Воннегута

Светлана Ли

Интересный?

Wanderer *******

очень

Wanderer *******

ну правда тебе может не понравиться. Хотя ты умная

Му
Муиз

Светлана Ли😉 Согласен, но с этим, если вы послушаете, что говорят женщины между собой и мужчины между собой. 😁 Существует порочный круг 😁 Женщины говорят.. Мужчина . как большой ребенок, которого надо перевоспитать

Константин Лисицын

Если к другому уходит Невеста -еще не известно, кому повезло!!!

Му
Муиз

😁👍

Константин Лисицын

Практика Жизни...

Му
Муиз

🍻да согласен 🤝😉

Константин Лисицын

Не о ком горевать!)))

Му
Муиз

👍

Барон Де Гофмансталь

Так ведут себя собаки, ребенку любовь нужна, а не конфетка.

Му
Муиз

🤔

Ирина

так и думаю...или она просто забила на вас большой гвоздь...

Му
Муиз

😁👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Дело не в конфетки, а в том что ей стало просто всё равно)

Му
Муиз

👍🌹🥂

Фи
Фигаро

может и хорошо..что такая дама покинет мой горизонт...

Му
Муиз

👍

Алекс Венцель

По моему это скорее относится к мужчинам...))))))))

Му
Муиз

😁👍

Леди Мила

сомневаюсь.. женщины сейчас самостоятельные

Му
Муиз

👍

Нурия Шагабиева

О мужчинах то же самое можно сказать.

Ов
Овер.

Она и с троих соберет - не заржавеет.

Му
Муиз

😁

Вл
Владимир

Ну если леденчик то пусть сосёт.😊

Му
Муиз

😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Значит появился другой интерес

Му
Муиз

😁👍

Sergei

Да мне лиж бы ей 🖕засадить.😉

Му
Муиз

👍

Sergei

😉

Му
Муиз

🍻