Го
Гопот

Правители узнали что Земля пропитана взрывоопасным горючим токсичным веществом, они решили от него избавиться и придумали….?

Ответы
Галина Алекс.

Правители правят .а не придумывают разные проблемы.чтобы потом решать.

Галина Алекс.

Перспектива у нас не веселая.Судя по вашему описанию.

Го
Гопот

это еще чего вот после НГ ........

Галина Алекс.

Новый 2017 г будет. Вроде не высокосный.

Го
Гопот

По славянскому календарю сейчас наступает 7525 год – год Крадущейся Лисицы. Удачное время для смелых и предприимчивых людей, для начала новых дел, особенно тех, что касаются финансового вопроса.

Галина Алекс.

Все! Наши толстосумы развернуться. Нам делать нечего.

Наталия Федорова

Нефть.Газ.

Максим Исаев

корабль.

Максим Исаев

ДВС дает еще больше токсичности.

Максим Исаев

если она еще осталась...через 50-100 лет и духу не останется.

Го
Гопот

во безопасность обеспечина

Го
Гопот

водород из воды- уже ее мало