Акулина

ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ КТО ИЗ ВАС СПОСОБЕН ВЫБРАТЬ БЕЛЬЁ ДЛЯ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ БЕЗ ПРИМЕРКИ😁 😅

Ответы · страница 2
Vladimir Tixonkov

Я брал знакомую на базар такого же сложения сначала, а потом и так пару раз получилось )))

Юрий Зазулин

Надо брать белье для женщины размером чуть большим, она сама подошьёт по своей фигуре.

Александр Коковин

Да добрый день прелесть, а что у вас самой вкус не тот ,чтоб мужчина иго вам выбирал.

Акулина

А сюрприз должен иногда быть и от мужчины

Александр Коковин

Да но не этим же обычно женщину удивляют и обожают .

Samsonov

Не только для своей,стоит немного с ней поболтать и осмотреться по внимательнее))))

Леонид Шестаков

для самого себя не могу вспомнить размер....настолько редко покупаю бельё...😲

Алексей Гришанин

я вообще ни на что не способен. что не подарю, не носит. бросил это глупое занятие.

Акулина

может вам со вкусом поработать

Акулина

Тогда сиди на печи и чай с блюдца пей

Алексей Гришанин

практически этим сейчас вместе с вами и занимаюсь.

Акулина

я уже попила чай и вареники с творогом поела

Мистер Х

Я так делаю- подарки своей любимой главное знать магазин где правильные размеры

Оксана Чернышова

Алексей а какой ваш любимый правильный размер❓

Мистер Х

он мой правильный.....😉

Слава Крампец

нуууу, когда была любимая, то покупал.... скажем так обьяснял продавцу "руками")))))

Ru
Rusl

Чессгря я не представляю, как я буду на себя мерить белье для "своей любимой"...

Акулина

Зачем на себя примерять, по памяти

Ru
Rusl

Ага, типа, если в руку немного не помещается, то второй, если совсем не помещается - третий, если влезает, то копеечка. Понял.

Бауыржан Мусаев

привет я люблю свою жену но у же мы женаты 16-лет не разу не купил к жене белье

Алекс Венцель

Негоже мужчине этим заниматься. Женское бельё это дело сугубо интимное...

Игорь Геза

Думаю, я способен, если предварительно внимательно посмотрю и пощупаю.

Виктор Глуховченко

Достаточно показать продавцу обхват груди ладонью. Всегда угадывали...

Тот Самый

Да легко.. Покупаешь интересующий размер, кому подойдёт - та и любимая)))

Михаил Полянский

Чтоб не ошибиться в размерах, любимая должна быть ну очень любимая...

Андрей Толстый

Да, способен. И не только жене, но и дочке. Хотя уже живём раздельно.

Андрей Толстый

Ну это с какой стороны посмотреть.:-) 🙂 может наоборот, амнистия:-) 🙂 🙂 слишком много на меня было возложено, слишком много всего знал и мог.... но надежд не оправдал.

Ка-Валерчик Гузенко

А где проблема !? Впервые купил боди 20 лет назад , до сих пор хранит .

Анатолий Подьяров

Раз всего практиковал- удачно с размером, а фасон не понравился(((

Анатолий Подьяров

Да х.з. На фото ей оно понравилось, а когда надела разонравилось))))

Анатолий Подьяров

Это было давно, и она уже с другим пожила и разошлась)))

Акулина

Так вы дедушка уже😃

Анатолий Подьяров

да нет пока еще не дедушка)))

Сергей Лайкин

Ну, предположим, я смогу это сделать и даже покупал, уже есть опыт

Andrei Shuvalov

я в свое время работал консультантом в салоне женского белья😋

Акулина

Да ты что говоришь такое - насмотрелся на всю жизнь на верное😂 😂 😂

Andrei Shuvalov

да пипец😱 ушел только из за того что некоторые пристарелые как на работу стали ходить и глазки строить🤢