V@
V@Rv@R@

С глаз долой, из сердца вон?

Ответы · страница 6
Елена Щупак

нет, конечно

Наталья Попова

Нн всегда....

Св
Света

Наталья....на ...всегда....или......не-всегда!!!!нн....это невнятный ответ!!!!

Св
Света

Опаньки.....времени мало прошло...

Наталья Попова

Да я ге только про то.... Если человек запал в душу, не важно сколько вы не виделись...

Andrey Borisov

не работает

Andrey Borisov

тут может второе правило сорботать - "время лечит"

Anastasia Anastasia

Главное не сдохнуть до того, как выличишься)))

Andrey Borisov

неее человек сужество живууучее

Fenix🇱🇹

Тоже хорошо

Ев
Евгений

Не совсем.

Ев
Евгений

Забыть ещё долгое время не получится.

Ев
Евгений

Так ведь сам такой. Только Вы не переживыйте. Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Всё мгновенно, всё пройдет;
Что пройдет, то будет мило.

Ев
Евгений

Это написал А.С. Пушкин ещё в 1820году. И эти стихи будут всегда актуальны.

Александр Волков

и не жалко

V@
V@Rv@R@

порой не только жалко, но и не очень-то возможно...

Владимир Заяц

Не всегда.

Владимир Заяц

Есть. Зависит от человека.

Эдуард Самойлов

Почти так

Ирина Широкова Z

а вот и нет....очень большая проблема вернуть...

Эдуард Самойлов

Вы, Ирина, в себе разберитесь. Если они не нужны, не стоит. В другом случае очень легко. Подойди, обними очень крепко и посмотри в самую глубину его глаз. И скажи - Давай все забудем и станем счастливы

Ирина Широкова Z

увы.....не получится......(((

Эдуард Самойлов

Несчастная Широкова! 👏 А мы все в любви купаемся, ванны с лепестками роз, нежные поцелуи, шампанское, спальня с огромной кроватью, нижнее белье из слюны пауков, за окном скрипка Паганини, плетка, и бархатные перчатки для ласк

Ирина Широкова Z

я второй раз говорю......я не хочу с тобой больше общаться........заколебал ты своими подъё.......

Иван Припа

Это точно

Ви
Виктория

Так лучше

Пт
Птичка

Так его!)

Терра Инкогнита

Приходишь домой. ... и с глаз долой , и из сердца вон....а из дома прогнать забыла...и опять всё по кругу

Ксандр Кейдж

Почему?

V@
V@Rv@R@

потому,что не всегда получается стереть все из памяти и из сердца...

Ксандр Кейдж

Ты извини Варвара я в аварию попал башкой стукнулся всех позабывал

Св
Светлана_Светлана

Вряд ли

Wszystko Jedno

НЕТ увы

Sher Zod

не так)

Sher Zod

"приезжайте по скорее - я вас видеть не хочу" Так смешнее, ато грусна как-то с глаз долой...)) не печальтесь хачу сказать)))

Вл
Владимир.

🤝

Элен Ренбауэр Z

👍

Сергей Остёрский

Далеко не всегда.

Тася Гаврик

По-разному бывает....и так бывает, и эдак бывает)))

Св
Светлана_Светлана

Ну да

Во
Вовочка

вонь

)Пусть Будет Леся)

Не-а

)Пусть Будет Леся)

Потомууу.)).... что в сердце застрял ...похоже навсегда(