Гудвин

Если женщина не имеет возможности выносить мозг кому то,то она вынесет его сама себе?)))

Ответы
Раиса Андреева

Если мужчина не понимает того ,что женщине просто нужно выговориться-он считает,что она ему выносит мозг,значит она просто ошиблась в мужчине!

Елена Поддубная

Если у человека мозг не воспринимает нормальной речи, то он годится только на вынос

Зинаида Дудченко

Навряд ли, если нет никаких внешних раздражителей, то и мозг ей выносить незачем.

Na
Natalia

Это не самоцель, а метод достигаторства. Так что только ради достижения цели

Геннадий Зернов

Меня мучает вопрос, а почему именно мозг а не какой-нибудь другой орган?

Гудвин

Она через любой орган это сделает.))))🤣

Геннадий Зернов

А если мозгов нет, что делает?

Дмитрий Петренко

Зря так думаешь. Она обязательно найдёт своему таланту применение.

Ир
Ирина

Привет,Юрочка! Это я,твоя "мама". У меня ОК пропал,но я и не страдаю)

Гудвин

Ага..."Мама"....Не усыновила меня...Кинула...)))🤣 🙂 Здравствуй,Ирина.) Что и как у тебя? Что нового?

Ир
Ирина

Нормально.Карантин надоел,на волю хочется🖼

Елена Кузнецова

Запросто. Есть даже названия чудные: инсульт, ишемическая атака...

Вера Соломенникова

были бы только мозги у такой,умная поступит по-умному без выноса

Са
Сара

Зачем вообще связываться с мозгом, его надо беречь

Чуда С Косичками

нет у женщины такой цели по жизни--мозг выносить.)

Гудвин

А деяние - есть!!! ))))

Чуда С Косичками

ну так и мужчины этим грешат)

Гудвин

У кого сколько энергии этого плана....

Пч
Пчелка

Еще никогда никому не выносила мозг. Себе могу...

Зинаида Бадяева

Женщины очень эмоциональны - их трудно понять !

Гудвин

Можно.Нужно просто окрыть около трехсот вкладок в браузере и попробовать дальше на компе работать.)

Зинаида Бадяева

То есть не обращать внимание на вторую половину ?

Гудвин

Если ваш муж повернут на технике и все время водится с ней,вы не будете обращать на это внимание?

Зинаида Бадяева

Лишь бы не пил и не курил и так далее !

Гудвин

Так же и с вкладками.Лишь бы работало.

Зинаида Бадяева

Понятно !

Инна Приходько

Естественно)😬😁😂🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Гудвин

🤣🌺

Владислав Ильмер

Она родит ребёнка и вынесет мозг ему.

Гудвин

Вариант...

Владислав Ильмер

Я слишком много таких видел

Гудвин

Аналогично...

Татьяна Морозова

конечно, если у неё он в наличии..)))

~E
~ Eva Lansca ~

Ерунда ! Чушь повторяете за всеми .

Ирина

А зачем вообще этим заниматься)))

Ирина

Был и у меня такой период,но короткий,я пересмотрела это сама.Так устроен мозг и в одиночестве лучше понимаешь что и как.

Гудвин

Это так...Рад.)

Ирина

Когда наваливается всё и сразу трудно выстоять,когда ещё ты одинок.Но я смогла! Стала только сильнее,мудрее))Доброй ночи!

Гудвин

Доброй ночи,Ирина.Рад знакомству.)

Ирина

🤗🤝

Олег Вишняков

не чеши одной граблей все титьки

Надежда Тихонова

И за что вы нас так не любите😩

Гудвин

Ну кто же вам такое сказал,Надежда!?)))) Любим!!!! Иначе как бы мы могли свой мозг на растерзание отдавать?) Только любя. 🙂

Гудвин

)