Io
Ioan

как говорил психиатр постсовкового пространства Агабек-все кто отвечает на вопрос как дела?-Хорошо! это все его пациенты!! кумекайте?

Ответы
Juri Bardenkov

а можно ли на вопрос -ка дела- подробно рассказать как дела

Io
Ioan

если с положительными нотками))) то ты пациент))) ибо в ефнутой стране бурлаков положительного нет даже у проктологов-чиновников всех рангов...кумекай

Juri Bardenkov

чел. всегда чемто недоволен, однако на эт. жизнь не кончается

Евгеша

Ладно. Тогда всё плохо. Или нормально. А у меня "пофиг")

Io
Ioan

Он:— Общаюсь с тобой и прихожу к единственному умственному заключению: "Женщина — она как цветы! Делаешь все, чтобы цвела, а она РАСПУСКАЕТСЯ! "Она:— А мужики как первый снег: "Никогда не знаешь когда придет, сколько будет сантиметров и как долго продержится! "...

Евгеша

Вы это к чему?

Io
Ioan

не поспеваешь..за мыслями..это анекдот)))

Евгеша

Ааа... Точно... Не сразу поняла)))

N N

Правильно, нужно отвечать "не дождетесь"

Io
Ioan

все так тяжело))

N N

напротив - смешно

Io
Ioan

Он:— Общаюсь с тобой и прихожу к единственному умственному заключению: "Женщина — она как цветы! Делаешь все, чтобы цвела, а она РАСПУСКАЕТСЯ! "Она:— А мужики как первый снег: "Никогда не знаешь когда придет, сколько будет сантиметров и как долго продержится! "..

N N

Надо держать ситуацию под контролем, по возможности без иллюзий

Io
Ioan

опыт

N N

Исторический, в том числе

Io
Ioan

.в кабинет на прием к врачу входит дама средних лет с ну очччень симпатичной дочерью.Доктор,глядя оценивающе на девушку,загадочно произносит:"Раздевайтесь..."Мамаша:" Доктор,это я к Вам на прием..."Доктор (мамаше):"...откройте рот...."))

Виталий Леденец

Ну ты же отвечаешь..что бы это значило..а?

Вахрамеева Ирина

а мне ваш ага-бек не авторитет!

Io
Ioan

НЕ СКУМЕКАЛА..ИДИ К СВОИМ

Вахрамеева Ирина

а я к твоим и не примазывалась- гений вопросов 😛

Io
Ioan

я отдыхаю за рубли))))иди к своим автор0бурлацкий отпрыск

Вахрамеева Ирина

Гордись собой- Хамово племя!

Io
Ioan

вас водка стерилизует...)))

Константин

http://ok.ru/video/5997266257?fromTime=2 -------------

Подрыв Устоев

Ну, он любитель парадоксов.

Io
Ioan

К побережью США приближается новый сверхмощный ураган. Ему уже присвоена наивысшая степень опасности и звание ГерояРоссийской Федерации.

Татьяна Комарова

Ну, а если и правда- хорошо!

Татьяна Комарова

Я каждые 2 года езжуБЕСПЛАТНО. и проживание. и дорога, и питание под геленджик! Вот и в октябре снова еду!

Io
Ioan

(( а те...буржуины т.ск. пенсионеры...всю Землю объезжают, но это вам чуждо и фантастически не понятно...все бай

Татьяна Комарова

А я им и не завидую!! Всвоей стране полно интересного и невиденного,и что вам мешает покинуть Россию?

Io
Ioan

неа, лучше твоя родина пусть отстанет от мира, перестанет пакостничать, украине, европе((..я ж написал вам бай))

Татьяна Комарова

КТО ПРИСТАЕТ-ТО? Рамсы попутали?

Наташа

А он точно был психиатр))??

Io
Ioan

как дела, Наташа)))

Наташа

Не плохо))

Io
Ioan

то то

Антон Ковалёв

Мы все в глубоком анусе)))

Io
Ioan

скумекал..браво

Лада

вы тоже говорите хорошо?

Io
Ioan

неа

Наталья Супрунова

А как надо ответить?

Io
Ioan

Почему наше общество лицемерно ?..вот ты и ответила))

Елена Ушакова

А я не понимаю..

Ан
Антуа

Думаешь что провокатор....нет...Павлик не причём....он парень искенний честный.....просто такие Павлики они везде и всегда..со своим протестом против старого...это всегда так было...нет я про ту самую Могучую к которой сейчас все притензиии......

Са
Санёк*

Опять вылез.... :? 👿

Ан
Антуа

Слушай Сантяй или мантяй...тебя вообще ни кто не трогает и не лезь со своим носом куда тебя не просят....

Са
Санёк*

ФИОФАНУШКА, ИЗВИНЯЮСЬ ЭТО ТОЛЯН ВОСТАЛ ТЕПЕРЬ......

Са
Санёк*

И чем это нос теперь не понравился?

Дарья Бутина

Я отвечаю,Идут)

Io
Ioan

искл

Александ Иванов

И ПОЧЕМУ?????

Вадим Малахов

😄 чётко!!! )))

Ti
Timочка

не кумекаю

Ti
Timочка

да

Io
Ioan

прочитай свой 1 ответ...видишь какой прогресс)))

Ti
Timочка

неа

Io
Ioan

Нашли мужики бутылку, вроде бы с водкой, да вот беда - стакан только один. Придется пить по очереди. Первый выпил - упал замертво, второй посомневался, выпил - упал замертво. Третий налил, достал сотовый, звонит: - Але, скорая? Тут на пустыре три трупа!!!))пипес

Ti
Timочка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Блин... видел результат и все туда же!!! ПИПЕЦ!

Папин Друг

все ясно...

Io
Ioan

как дела?

Деляра Aliyeva

он прав

Деляра Aliyeva

да

Io
Ioan

дальше школы не пошла:?

Деляра Aliyeva

пошла

Io
Ioan

биофак

Деляра Aliyeva

нет

E Olshanskaya

почему?

Io
Ioan

ты отпрыск большевисткой бурлако-пролетарской массы...тебе трудно вникнуть...уходи с высоко поднятой головой к своим)))

E Olshanskaya

а ты часом не пациент этого Агабека?

Io
Ioan

от тебя только грязь пролетарская и повеет)))уходи

E Olshanskaya

А сам-то ты чьих будешь,холоп?

Io
Ioan

)) тут твоя клевета всплыла)) вопрос мой именно о тебе пролетариях)) кстати как твои дела?)))