Na
Namik

Когда мне было девять лет, соседская девочка сказала, что я ей нравлюсь. В ответ я убежал и спрятался под кровать. Рекомендую.

Ответы
Галина Золотарева

А меня в5 классе Саша Иванов постоянно провожал до дома... я вдруг однажды застеснялась и ушла без него через служебный ход школы... Больше он меня не провожал...

Галина Золотарева

Скучнее стало, а потом он куда-то делся из нашего класса...

Бабайкин Юрий

У меня было такое-соседка предложила игру в доктора и шприцем пластмасовым колоть друг другу з.....Я убежал.

Антонина Улановская

ххахахах хороший опыт...так и прячитесь до сих пор под кроватями подружек!!!! Супер...экзотика!!!😁 👍

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

потом девочки поумнели и перед признанием раскармливали суженого чтобы под кровать он уже не пролез

Na
Namik

Какие вы все таки хитрые, девчонки!😅 😂 🤣 👍

Ну а чего так одного двух упустишь и уже с поварешкой на перевес

Na
Namik

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!😁 😉

Na
Namik

😅 😂 🌹

Валентина Балашова

мне в пять лет мальчик признавался в любви...это не помешало ему, потом, разбить лоб...😅

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Валентина Балашова

а в седьмом, где - то, классе, написала записку восьмикласснику, так он пожаловался и меня клеймили, как гетеру...а я возглавляла пионерскую дружину...и ведь не мстила...

Na
Namik

Дети не всегда адекватно реагируют на взрослые чувства.

Валентина Балашова

да, он был ещё дитё...а я постигала жизнь, набивая " синяки " и " шишки "....

Валентина Балашова

себе. себе...и защищаться научилась...

Na
Namik

А в каком возрасте вы подпустили к себе парня?

Валентина Балашова

вот тут : стоп....я не на исповеди, простите...

Александр Елтышев

До сих пор там сидите? Другим рекомендуете, т. к. одному скучно, наверное.

Юрий Сотник

Помогло? Сомневаюсь. Когда женщина для себя что-то решила, то ... увы...

Efim Certan

И ДО СИХ ПОР ПОД КРОВАТЬЮ ЧТО ЛИ . ПОРА ВЫХОДИТЬ . НА УЛИЦЕ УЖЕ 21 ВЕК

Na
Namik

😅 😂 😁

Левин Василий

Ты как котик под лавку спрятался и мяукал от тудого наверное

Na
Namik

К счастью, я быстро поумнел.

Левин Василий

Да детство это самое прекрасное время у людей

Левин Василий

Да жалко былбы ум такой как сейчас в детстве все по другому сложилось бы

Левин Василий

Ну давай отдыхай не буду мешать

Екатерина Шлак

Намик, сейчас ты куда от девочек прячешься? Под одеялко?

Na
Namik

Катя, сейчас они меня преследуют только в интернете.... К моему сожалению))). Поздравляю вас с праздником 8 Марта! Будьте здоровы и счастливы!

Екатерина Шлак

Благодарю за поздравление и за солнышко в Вашем сердце.

Na
Namik

Сегодня мое солнце старается одарить лучиками тепла всех милых дам, а вы непременно, одна из них))).

Таня Мирошникова

Мне сказали, что я ЗВЕЗДА! Я пошла за тем ЧЕЛОВЕКОМ

Розалия Файзуллина

Смешной ты,Намик! Зачем тебе клоун?🤣 😂 😅

Na
Namik

Смеха ради!😁 😁 😉

Лиза Фролова

плохо-набрался бы смелости и узнал что это такое

Na
Namik

Ты права и я узнал все гораздо позже.

Люси Марево

Да, соседки - страшная штука!))))))))))🤣 🤣 🤣

Na
Namik

😁 😆 😅 👍 👋

Нина Кузьмина

И ДО СИХ ПОР СРАБАТЫВАЕТ ИМЕННО ЭТОТ ТРЮК?))))

Na
Namik

Кому теперь я нужен....😁 😁 😁

Нина Кузьмина

ЧТО? ТЕПЕРЬ ОТ ВАС ПРЯЧУТСЯ?

Na
Namik

Это так заметно?😁 😉

Нина Кузьмина

Но к то-то же должен пользоваться вашим опытом!

Na
Namik

Конечно, надо учиться на чужих ошибках.

Na
Namik

🙂 😁 🤝

Дамир

А что, так можно?... 🤔 Надо попробовать...

Надежда Фомина

Что за мужики пошли,под кровать прячутся.

Na
Namik

Да. Надо было не под, а на кровать!)))

Надежда Фомина

Это же на каком году додумался

Надежда Фомина

Поздновато милок к этому времени она каталась на кровате уже как мамочка.

Ек
Екатерина.

Ну вылезайте же уже...девочка выросла...

Na
Namik

Жаль, что не могу узреть лично.

Na
Namik

Вы же общаетесь спиной ко мне.

Ек
Екатерина.

Пару дней назад...я разворачивалась...не встречали...

Ек
Екатерина.

А я к вам в гости заходила...значит мой затылок лучше смотрится...

Ек
Екатерина.

Вы с компа общаетесь или с телефона...

Нерасторопная Женщина

Бояка - сказала бы я, будь той девочкой.

Нерасторопная Женщина

Выше всё сказала.

Na
Namik

Я помню.. Лучшее познаётся в сравнении.

Нерасторопная Женщина

Если не знаешь, что хочешь, тогда да. А вообще, лучше не спешить... иногда одной даже лучше, чем с кем попало.

Na
Namik

Конечно, лучше. Но под лежачий камень вода не течёт.

Нерасторопная Женщина

Под лежачий камень - это когда в затворниках, я так понимаю. А когда среди людей, открыт для людей, живёшь с удовольствием - твоё объявится непременно. Делай, что надо и будь, что будет.

Алла Аа

А спустя 10 лет этот способ пригодился?

Na
Namik

Нет.теперь я бегу не под кровать, а на кровать)).

Алла Аа

А вот раньше нас мальчики боялись. Почему?

Na
Namik

Наверное, раньше вы были страшными?😅 😂 🤣

Na
Namik

Я уверен, что ты всегда была милой девочкой!