Николай

Почему так важно на улице вести себя так, что бы люди которых вы знать не знаете и никогда не увидите не подумали что вы куку?

Ответы
Ел
Елена

Вообще не важно,вот мы с подругой подозреваем,что окружающие думают,что мы все время в подпитии)))трезвые так себя вести не могут))))

Любовь Золотарева

Зачем раздражать окружающих своим недостойным видом или поведением. Прежде надо научиться уважать себя.

Людмила Кржисецкая

для меня лично не важно что думают обо мне окружающие, для меня важно как я выгляжу в глазах Творца

Та
Таня

Интересный вопрос...А вы поэкспериментируйте.. изобразите ку-ку и понаблюдайте за реакцией людей..

Евгений Антонюк

Там где было хорошо, нет резона возвращаться. Прошлых не обманешь, новых следует искать.

Николай Серегин

Вести себя можете,как хотите,главное,чтобы своими хотелками вы не мешали окружающим))))

Ирина Широкова Z

Кому ж хочется быть ку-ку в глазах людей...... Да и не дай бог в интернет выложат😁😁😁😁

Света

МЕНТАЛИТЕТ ТАКОЙ...ХОТЯ ЕСТЬ ГОРОДА, ГДЕ ЛЮДИ В ТАПКАХ И ТРИКО В ТРАМВАЯХ ЕЗДЯТ

Валентина Хачатурян

...странно, никогда не приходило в голову подобное... Николай, что случилось?

Николай

Как то цену наблюдал как вокруг молодого парня пыгала бабушка с влюбленными глазами. Вот теперь подружка едет. Как бы так же смешно не выглядеть)))

Екатерина

если кукукнутый так способен думать и поступать..то еще не все потеряно!😂

Алла

Людям абсолютно всё равно, и не стоит комплексовать, главное - ваши мысли!

Орхи Дея

Важно быть воспитанным и тактичным человеком во всех сферах своей жизни.

Роман Смирнов

не надо выделятся ! даже если общество ку ку притворись , что и ты такой

Роман Смирнов

маскировка

Карен Лорис-Руссо

Ну ладно)

Роман Смирнов

так проще наблюдать

Карен Лорис-Руссо

Согласен🤝

Этоя

Потому мне нравятся большие города... Я никого не знаю... и меня никто

Лена Elena

Мне глубоко фиолетово чужое мнение,но вот ку-ку как то быть не хочу)

Сергей Степановский

Почему вы считаете, что вас могут признать не нормальным? Да кончно

Светлана Николаевна

Просто - нормально. На всех обращать внимания - жизми не хватит.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Думаю это не так важно))) не всё ли равно кто и что подумает)))

Николай

А суп через край отхлебывать?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Отхлёбывайте))))

Юлия Крамских

А мне вообще всё равно, что думают про меня другие люди!

Valeriy Sonin

а мы всё немного куку только не признаёмся себе в этом