Му
Муиз

🖼По этим фотографиям вы можете оценить, что произошло?

Ответы
Валентина Пакшина

Увлечение и достижение успехов на этом поприще - приветствуется! Но лицезреть выступления мастеров в спортивной гимнастике и акробатике - очень приятное и волнующее зрелище ‼️🤝

Св
Светлана

Конечно: победит тот, кто дольше вверх ногами простоит)))

Му
Муиз

Да, но обратите внимание на девушек и их зависть к тому, что они делают.💋❤️🌹🥃😉

Ко
Котя

Мне оно не нужно Забивать голову с утра такой фигнёй

Му
Муиз

обожаю вас если не против 💋🌹❤️🥃😉

Алина N

кто-то простоял на руках 1:26, остальные упали

Му
Муиз

Да, когда девушка почувствовала, что больше не может стоять, она повернулась к участнице, чтобы та упал вместе с ней.

Алина N

какая гадкая

Му
Муиз

🤣🤣🤣хитрая 🙍 🤣🤣Третья фото: Девушка тоже расстроилась и задрала ногу в сторону коллеги, но не хотела его сбить с ног

Алина N

подлость в таких людях,сам проигрываешь и топить соседа, который может выстоять

Му
Муиз

Я так не думаю ! Это весело и это просто игра

Алина N

если это соревнования - то это подлость чистой воды. А если веселые старты - то весело

Му
Муиз

😁👍💋❤️🌹🥃😉

Татьяна Владимирская

вот, и ласточку, небось, делать не умеют!

Му
Муиз

Здесь вы видите ревность девушек к юношам на третьей и четвёртой картинках.

Татьяна Владимирская

ааа, там все тетки и один мужик))

Му
Муиз

🖼Она продержалась недолго, поэтому отреагировала

Татьяна Владимирская

ну так по шее ей за такие приколы

Му
Муиз

🖼Когда вторая девушка почувствовала, что вот-вот упадет, она сбила с ног коллегу.

Татьяна Владимирская

потому что не нравится настоящая конкуренция)

Му
Муиз

😁Женщины не любят проигрывать... Женская логика😁🌹💋❤️🥃😉

🌼🌸🌞Оля🍀

Конкурс Кто дольше простоит на руках 😊

Му
Муиз

да вы правы 💋❤️🌹🥃 Но посмотрите на третью и четвертую фотографии и что вы узнаете о хитрости женщины.😁

🌼🌸🌞Оля🍀

На последней женщина поддерживает ногой мужчину

Му
Муиз

Первая девушка упала и попыталась пнуть мужчину, но в воздухе от ревности😁😉Вторая-девушка Когда она почувствовала, что вот-вот упадет, 👉она подошла к мужчине, чтобы они могли упасть вместе, и что он не смог победить.😁

No Name

там же написано, что тут понимать ?

Му
Муиз

🤣Женская хитрость

No Name

и в чем хитрость ?

Му
Муиз

Посмотрите на третью и четвертую картинки.

No Name

тю, ну я это и раньше видел, без ваших указок, вот так всё просто и неинтересно ? былоб об чём ........

Му
Муиз

😉

..
...Яна.

Соревнование' стойка на руках?

Му
Муиз

да вы правы 👍💋❤️🌹🥃😉Но посмотрите на движения девушек и на то, что они сделали.

..
...Яна.

Нечестно конечно..🙂

Му
Муиз

Женская хитрость и нелюбовь проигрывать😁🌹💋🥃😉❤️

Ге
Георгий

Поставили всё с ног на голову.

Му
Муиз

😉

Эл
Эльвира

Кто дольше простоит на руках

Му
Муиз

🖼да

Эл
Эльвира

Может, он шепнул, что уже стоять не может, и она ему помогла упасть последним? )

Му
Муиз

😁Я думаю, это ее логика🦊

Эл
Эльвира

Каждый думает по-своему )

Му
Муиз

😁🌹❤️💋🥃😉

**

Мы доверяем вашей оценке

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉👍спасибо

**

Пофиг

Му
Муиз

😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто дольше простоит?

Му
Муиз

Да ! Но заметьте, девушки хитрые, 🤣

Му
Муиз

Обратите внимание на третью и четвертую картинки,😁 👉когда они падают, пытаясь заставить мужчин упасть, чтобы они не выиграли.🤣🤣🤣💋❤️🥃😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может так равновесие потеряла в его сторону😄притяжение)))

Му
Муиз

это было бы здорово 🤣🤣🤣 ему завидую 🤣🤣 Но видео другое🦊Женщины не любят терять заложников вместе с мужчинами🤣🤣🤣🦊

Леди Мила

кто дольше простоит?

Му
Муиз

Обратите внимание на девушек и их хитрость, чтобы мужчины не победили.

Леди Мила

действительно😀

Му
Муиз

😁🌹🥃😉

Ку
Куська

Кто дольше простоит?

Му
Муиз

Да, но обратишь внимание, что делают девочки.🦊😁💋❤️🌹🥰

Ку
Куська

Класс😁

Му
Муиз

🤣🤣🤣💋🥰❤️👍💋🌹🥃😉

Nikola Mahkov

-да не видим фото!--

Му
Муиз

😁👍

Ка-Валерчик Гузенко

Выдержали профи!

Ка-Валерчик Гузенко

Тем более! Факебук как тут называют ))((

Му
Муиз

😁😁😁🤷‍♂️

Му
Муиз

🥃😉

Светлана Степанова

танцы на воде.

Му
Муиз

Обратите внимание на участников😁

Светлана Степанова

что с ними не так?

Му
Муиз

Девочки, что делать?

Светлана Степанова

мальчиков любить.

Му
Муиз

Это соревнование между участниками. 😉Обратите внимание, что две девушки завидуют мужчинам и победе.

Максим Jw

Соревнования.

Му
Муиз

😉