Eugen Vass

Не ВОПРОС, не волнуйтесь, просто ИНФА, для жителей Прибалтики ОЧЕНЬ неприятная !!!
---
Германия реализовала план Маршалла наоборот !
Германия официально ушла в рецессию. Ее экономика падает уже полгода. И прогнозы экономистов, в том числе западных, неутешительны. 2023 год будет одним из худших для Германии. Более того, падение может продолжиться и в 2024 году. Это плохие новости для всей еврозоны: немецкая экономика утянет европейскую за собой.
ПРИЧИНА этого так очевидна, что на Западе о ней предпочитают НЕ ГОВОРИТЬ.
----
Но вы-то, конечно ЭТУ причину почти все знаете - вот здесь и "зарыт" мааааленький вопроСИК !?

Ответы · страница 2
Al
Ali

ну и пусть

Анна

Опять?)))

Eugen Vass

Можно только прочесть и ничего не говорить !

Анна

Нельзя. Глупость должна быть наказана. Да и убирать вас постоянно в ленте не интересно.