Вести Скрепечества

Хавьер Милей, избранный новым президентом Аргентины, предложил рад инициатив: на десятки процентов сократить расходы на налоги, ликвидировать министерства и центральный банк, полностью заменить песо на доллар США, запретить аборты, ослабить правила хранения огнестрельного оружия и вести международные отношения только с развитыми демократическими странами первого мира. Хавьер довольно экстравагантная личность – он телеведущий, шоумен, экономист, политик, рок-музыкант, футболист, а по убеждениям либертарианец, анархо-капиталист и антикоммунист. Благодаря своим ораторским способностям и свежим инициативам он имеет бешеную популярность в народе, ибо большинство предыдущих президентов из левых и правых фракций так и не смогли решить вопрос с бедностью и растущей инфляцией. Как думаете, что закончится этот эксперимент?

Ответы
Имя Фамилия

Милей, при всей его эксцентричности, обладает ключевой проблемой — у него банально нет команды. Сторонников пруд пруди, но расставить даже на ключевые посты ему особо некого.Не стоит забывать, что в Аргентине есть и парламент, а там со сторонниками у Милея неважно. Парламент может в том числе провести импичмент, и для этого ему даже не придется сильно напрягаться. Так что определенная свобода действий у Милея есть, но никакого карт-бланша.

Лу
Луна

Пока свеж и инициативен воспримет на ура. Как только поймут, что кули не воротит, захотят поменять.

Гас Самурай

как показала практика - экстравагантные личности на посту президента долго не задерживаются

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ему США помогут.Главное,что он не краснопузая сволочь.🖼

Владимир С

А что возможно, если клоун к власти придет или проститутка какая?

Yury Kozhevatov

Американскими базами,инфляцией в 1000 процентов и тому подобное

Николай Верниковский

время покажет. как будет удар держать. смотри футбол.

Остап Бендер

Ну рад за него. Пусть у него все получится

Ivan Ivanovich

Соседние страны ведут войска

Ва
Василий

....................................................

Татьяна Владимирская

чо аборты то ему помешали?)

Ал
Александр

Почему то в странах где аборты запрещены рождаемость не стала больше

Татьяна Владимирская

аще вот у меня только за Аргентину голова не болела. Своих фриков хватате

Ал
Александр

У меня и не болит за неё голова, своих проблем хватает

El Fuego

ну тогда пиздец аргентине

Дмитрий Табунов

Будет вторая Венесуэла.

Ясень Пень

Ещë большей бедностью

Св
Светлана_Светлана

Аргентина 52 штат сша.

Алексей

хорошая портянка )))))

С. В.

Скорее всего ничем.

Ирина Абрамова

все улетят на Луну

Елена Софронова

Может быть и так.

На
Наблюдатель

писец аргентине