Имя Фамилия

Минфин РФ начинает продавать юани из Фонда национального благосостояния. Сколько этих юаней и на сколько их может хватить? Думаю тут экономистов пруд пруди, сейчас обьяснят нам смердам?

Ответы
Игорь Я

хотели заработать на юанях , но получилось как всегда .. дефицит бюджета - Эта такая штука когда деньги надо ...

Игорь Я

и ничего смешного цены подняли люди покупать стали меньше _ ндс мало в бюджет дает . а платить пенсии надо . зарплаты чиновникам .

Имя Фамилия

За месяц объем наличных денег в обращении вырос на 788,8 млрд руб.

Игорь Я

а цены понизить не могут ? у кого эти деньги ? у чиновников типа захарченко ? видимый сброс денег в экономику ТУФТА без пром производства товаров произведенных у НАС . всякой мелочи . от носков до автомобилей . Деньги сами по себе бумага .

Имя Фамилия

Объем наличных денег в обращении в России на 1 января составил 16,3 трлн руб.

Игорь Я

ну и .... что толку ? товарооборота нет

Григорий Карпенко

А нахуй пойти не желаете? ЭКОНОМИСТ.

Имя Фамилия

Ты там живёшь и живи не тужи.

Григорий Карпенко

Редкий декбил может сказать, что в Минфине РФ живут. А в жопу ебут? ПРИКОЛЬНО.

Имя Фамилия

На )(.ю ты живёшь!🍌🌹😂

Григорий Карпенко

Хуй! Пиздец!

Имя Фамилия

А может быть и чмокаешь!🍌🌹😂🍌🌹😂

Григорий Карпенко

С Новым годом! УРА! 🥂🍾🌷

Роман Смирнов

жаль мыло нет

Андрей Берзенин

Зачем???

Имя Фамилия

Не желаешь?

Андрей Берзенин

Не желаю