Ко
Константин

❌Шольц и фон дер Ляйен призвали создать "план Маршалла" для Украины. #фрг #германия #шольц #shorts
🤔🤔🤔 Они гниды ?

Ответы
Александр Гусев

Для этого нужно, чтобы Украина была самостоятельной страной. Проигравшей войну, но независимой. А она де-факто колония США, ибо вернуть долги она не сможет никогда, её промышленность им не нужна, поэтому её и уничтожили, продавать хохлам нечего. Земля уже продана.

Ко
Константин

Вот попали они в передрягу

Александр Гусев

Чего хотели, то и получили. За всю дурь нужно платить. Как выяснилось, не только деньгами.

Ма
Марк

Да грязнее вас путинской мерзоты нет никого.Развонялись на весь мир.Вы все утоните в своей блевотине.А ты Костя-Полоумный в первых рядах🤮

Ко
Константин

Ты сам такой в квадрате! :)) Слава славным! 🌼 Бог везде и всегда! 🌼

Ма
Марк

Блюющая куча дерьма.Ты опарыш из самой вонючей выгребной которая была когда-то россией

Ко
Константин

С практиком спорить бесполезно :)) Вот чему тебя в синагоге учат :)) Или в церкви учат? Или в мечети? 🤔

Ко
Константин

Яхве гой! :)) 🌼 Бог везде и всегда! 🌼

Ко
Константин

Igor Fedaev

Ну раз решили всё там восстанавливать можно всё сносить пусть восстанавливают !☺️

..

Они уже не знают, что делать. И как Корея, и как Иран или Израильская схема...

Alex Nobody

А деньги у Шольца есть? Или в Германии всё хорошо? Дебилы!

Ко
Константин

У народа есть :))

Al
Ali

может, но и россии не надо хлопать ушами и сопли жевать…

Александр

Они такие, какие есть! Лечению это не поддаётся!

Ал
Александр

а что на украине еще остались свои территории?

",
",,",,",,",,"

Пустите погреться, если совсем заморозят?

Ко
Константин

У них там морозов не бывает.

Ви
Виолетта

Сусанин и зайцы...

Ир
Ирина

они тупые

Виссарион

почему?

Ко
Константин

Там вопрос а не утверждение. А это у тебя надо спросить.

Виссарион

ну вот мне интересно с чего вдруг такой вопрос возник...что не так?

Ко
Константин

А ято необычного в вопросе?

Виссарион

ну, в принципе, для кацапов вопрос обычный...согласен)

Ко
Константин

А кто это?

Ко
Константин

Твоя родня?

Ко
Константин

Побожись что это так!