Се
Сергей

- Вы не представляете, какой тонкий слух у моей жены! Она из кухни слышит, как я стряхиваю сигаретный пепел на ковер!

Ответы
Vladimir Rakivnenko

У меня - другая проблема.... Сижу за компом, общаюсь, жена входит в комнату - и тут же всплывает баннер типа - "Я в 300 от тебя... Секс без обязательсьтв... оплачу"

Се
Сергей

🤣

Vladimir Rakivnenko

✊ 🤝 Пока! ))

Татьяна Морозова

... а когда вы познакомились она не замечала этой вашей особенности ....))))) или чисто по российски ...стерпится слюбится, если что, сама переделаю ))))

Се
Сергей

Это анекдот

Валерий Коровин

Это что...Моя чувствует запах алкоголя, когда я с ней по мобильнику разговариваю..Со всеми вытекающими последствиями..😱😲

Бу
Бусинка

Мой уважает нашу квартиру и меня и детей, поэтому на улицу курить выходил. А сейчас и вовсе бросил это гиблое дело🙂

Се
Сергей

И правильно

Любовь Мацарская

Ой вы даже не представляете до какой степени вы бываете предсказуемы и для этого идеальный слух не нужен... ))))))

Надежда Тихонова

И как же вы до сих пор умудрились остаться в живых,за такое злодейство?😅

Се
Сергей

Это анекдот

Надежда Тихонова

Да понятно.🤣

Ал
Алексей

дома не курю, я бы тебе сам пиздов ввалил бы если бы даже в машине закурил

Се
Сергей

В ЭТОЙ - что-ли?

Ал
Алексей

вообще

Се
Сергей

В ЭТОЙ даже поссать впадлу.

Ирина

...Некоторые слышат, как приходят деньги на банковскую карточку мужа....)))

Niina Nekrassova

Она не слышит, она знает, а куда ещё, если нет рядом пепельницы..😄

Любовь Вотинцева

🤣👍😁Это она не слышит а знает что вы так можете сделать !!!

М Я

))))))))))))по идее в лучшем случае у вас должно уже пропасть зрение!!!

Фадина Елена

А вы попробуйте это убрать....тоже слышать начнете...заранее😂

Сергей Янков

Так ты ж затаиваешь дыхание треся пепел, как тебя не услышать)

Игорь Ватник

А МОЯ СЛЫШИТ КОГДА Я КОВЫРЯЮ В НОСУ !🤣🥃🥃👋

Св
Светлана

Просто у нее хорошо работает интуиция и есть третий глаз

Далеко Не Идеал...увы(

А зачем Вы это делаете? Это ведь обыкновенное свинство?

Се
Сергей

🐖

Василий Мисько

Это что.Другие слышат как деньги падают на карточку

Лара Ларина

ухо, горло,нос--вот ответ на сей вопрос....🤣🤣🤣

Се
Сергей

То есть?

Лара Ларина

то есть слух хороший, но учуяла носом...пепел на ковре...☝️👹..ну дак ,эти органы же связаны между собой....🤭

Се
Сергей

🤣🤣 это английский анекдот

Лара Ларина

конечно..я поняла...😅😂🤣

Пётр Ермаков

👍😂 А какой при этом у неё приятный крик!!!!

Татьяна Новоженова

Как повезло твоей жене 🙄🙄🙄