Ла Риса

Недавно одна кастрюлька меня упрекнула в том что мы, русские, однажды поели блинов с лопаты. Ели не все, но стыдно должно быть ( по её мнению) всему народу. И каяться в этом мы должны до конца своих дней. Плакать, посыпать головы пеплами и сидеть под плинтусом после такого позорища. Но когда я ей послала вот это видео, то она предсказуемо ничего не ответила. Небратья, а вам стыдно, чи нет?

Ответы
Ivan Ivanovich

Инструкция : Для чего нам нужна лопатка?
Лопатка – это незаменимый инструмент для солдата, автомобилиста, рыбака, охотника, туриста и огородника.
Ее можно использовать в качестве весла при переправе, или в качестве ступеньки при преодолении рва. Ею можно нарезать сало и хлеб в походе. Можно использовать в качестве шины, при сломанной конечности. На лопатке можно написать письмо и поджарить яичницу, ее можно использовать как топорик, или измерительный инструмент. Дать по балде агрессору и, наконец, просто выкопать ямку. Ее можно подарить, и, поверьте, это будет замечательным подарком.😀😁

Ла Риса

☹️ хочу лопатку

Александр Мамедов

Так что страшного. В Киргизии в горах так пекут лепешки ловко. Просто заглядение.И вкусные.

Ла Риса

вопрос внимательно перечитайте.

Александр Мамедов

Не нужно каяться. Много способов приготовления

Ла Риса

ясно. разговор с самим собой

Александр Мамедов

а почему

Андрей Григорьянц

Лариса еслиб ты видела как правильную самсу в Коканде готовят...

Ла Риса

именно температура. ну и мука.сейчас у нас хорошей муки нет. вся на экспорт идет

Андрей Григорьянц

Точно. Вспомнил. Я в тот день пьян был и попутал выший с первым сортом муки... Токо где сейчас купить первый сорт?

Ла Риса

дахоть запервый. сорт то есть, но не из того зерна. у меня раньше булочки были пышными, а сейчас лепешки какие то.

Андрей Григорьянц

Не лепешки выходят...

Ла Риса

лепешки да.и из булочек тоже лепешки. и пирожки лепешками

Ла
Лариса

Так они всегда перекладывают с больной головы на здоровую.

Ла
Лариса

Ну хорошо, мы зомби и рабы. А их это @бет? На всех российских стройках большая часть хохлов была. И в Эвропу они поехали не специалистами, а батраками. Разве русские их за это презирают?

Ла Риса

как же не епет? они так за нас переживают. прям спать не можут. и Путин у них с языка не сходит

Ла
Лариса

Да, он им в кашу нагадил еще задолго до 14 года. Когда газ воровать запретил.

Ла Риса

абидились шароварные))))

Ла
Лариса

😁

Ма
Марат

😂😂😂👍 ещё корыто надо было с соусом , чтобы макали😂

Ла Риса

с корыта они и мордами бы пожрали

Ма
Марат

Рылами правильно говорить 😂

Ла Риса

ну да)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А можно поподробнее ?! Какие блины с какой лопаты

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну тогда там все понятно 🤣

Ла Риса

👍

Ла Риса

🤣 даже не сразу поняла

С К.

Задолбали они всякими глупостями!

Ла Риса

а я тут подумала, собственно, она где то права. Нормальным людям и должно быть стыдно за подобное. ну а свинотам это в порядок вещов

Co
Constanta

Хах))Ты умничка))

Ла Риса

😇 пасяп))

Co
Constanta

Я вечно не могу нормального клипа найти))

Ла Риса

ой я этот тоже три дня искала. но упёртостьи труд всё найдут))

Co
Constanta

Это дааа)))У меня терпения не хватает)А потом забываю)

Ла Риса

заведи канал в телеге. и скидывай туда все что понравится. легче будет искать

Co
Constanta

Хорошо)

Ла Риса

🤝

Св
Светлана_Светлана

Ну им не стыдно.

Ла Риса

да. свиньям чего стыдиться))))

Ни
Николай

🤣🤣🤣👍🌹🌹🌹

Ла Риса

😁🤝

Ти
Тима

....им пофигу..

Ла Риса

для них это норма

Nikola Mahkov

-молодец!--👍

Ла Риса

🤝