Надежда Тихонова

Мы только точки мироздания...чья то тонкая игра.От рожденья до ухода-называется судьбааа. В.Гафт. Вы согласны,что Дарвин ошибался?

Ответы
Максим Jw

1. Дарвин, как учёный, допускал, что его теория имеет изъяны и останется лишь теорией. Так оно оно и вышло.
2. Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Надежда Тихонова

Спасибо.👍☕

Iskandar Abdujabborov

Он не ошибался.. а вводил в заблуждение осознанно.. однако люди из него сами сделали кумира.. хотя его теорию в свое время опровергли многие большие светлые умы того времени т.е. учёные его окружения его считали тем ещё неучем селяви.. из-за подлости и надменности.. корочееее Дарвин и за ним стоящие сделали свое дело.. просто критическое мышление это дар Божий и его надо защищать.. а если по сути.. то скажу *авно сколь не прячь по-любому будет отдавать тем ещё запашком...

Надежда Тихонова

Отлично.Познавательно👍😁

... Рус

Дарвин и сам говорил, что его теория, всего лишь , гипотеза. Это после его смерти, эволюцию по Дарвину возвели в непререкаемую догму малообразованные и слабоумные ,косящие под учёных, людишки.

Надежда Тихонова

Спасибо.Отлично!!!👍😁🍷А то меня уже и забанили,и дизлайки,что я против Дарвина.😜

... Рус

🤷‍♂️

Владимир Вельский

Судьба человека определяется последовательностью его личных выборов при небольшой доле случайности, например в виде сосульки на крыше его дома😁

Романтик Z

Нет, Дарвин не ошибался, он только предполагал и выдвигал гипотезы. Церковь же ни каких предположений не терпит. Сказала и точка.

Надежда Тихонова

Спасибо.👍👍👍☕

Анатолий Серёга

Это как извечное: есть Бог или нету?.. И то, и другое - не доказуемо... и то, и другое - лежит в области веры.., верить надо...

Надежда Тихонова

Самый умный и достоверный ответ👍👍👍☕

Надежда Тихонова

Спасиибо Анатолий Васильевич!! Аромааат😁

Барон Де Гофмансталь

Большинство людей, критикующие теорию Дарвина, имеют о ней весьма скудное представление, Вы в их числе?

Надежда Тихонова

Неет,я самокритична.Мне интересна ваша точка зрения.👍😁

Барон Де Гофмансталь

Никто не знает как появился человек, есть только гипотезы, из которых дарвинизм - самая правдоподобная, а все теории искусственного создания человека от невежества и не выдерживают никакой критики.

Alisa Warshavsky

Да он, даже читал с трудом! Он, как и Эйнштейн, просто занавески, или погремушки вездесущих жрецов....

Alisa Warshavsky

И оба, замечу, жиды...

Надежда Тихонова

Спасибо.Замечательно👍☕🍰

Malik Tairov

Дарвин прав,ведь сегодня это подтверждается...Весь стремительно возвращается к скотству...

Ewgenii Ionow

Дарвин свою теорию не писал это был другой человек и по иерархии масон англичанин

Надежда Тихонова

Отлично!!!👍👍👍☕

Ewgenii Ionow

Ох уж этот Дарвин ох уж эти иудеи сионисты всю дорогу путают человечество пользуясь хупцой и мракобесием 🤣🤣🤣🤣убеждая всех землян в их благонамерениях которые обходятся боком гойскому стаду

Надежда Тихонова

Не просто так,пол мира молятся их Богу...Иисусу и Пресвятой Богородице.

Ewgenii Ionow

Сам бог кона смеется над тем чем нас кормят иудейское племя детей сима , пришедшее с нижнего мира , задает вопрос человечеству " не ужели вы во все это верите ? " 🤑🤣🤣🤣🤣

Бо
Бока

Дарвин высказал предположение, а не утверждение. Людишки извратили, как обычно

Надежда Тихонова

Спасибо.Разумный ответ!!!👍👍👍🍷

Yury Kozhevatov

Вопрос очень сложный...против аргументируют отсутствием промежуточных видов

Владимир Забродин

учение Ч. Дарвина актуально и сейчас и многие учёные считают его верным.

Надежда Тихонова

Но почему человек развивается в каждом новом поколении,а обезьяны остаются в том же состоянии?😜

Владимир Забродин

для начала покажи мне цитату из его труда "Происхождение видов" где он пишет что мы потомки обезьян а потом продолжим.

Надежда Тихонова

Это вы таким образом отделались от моего вопроса?!😁👍

Царь, Просто Царь

Я согласен , сам с собой ))) Хотя много версий , но явно не с Дарвином.

Царь, Просто Царь

Надюш киска . Слушай всех ! Читай много ! А думай детка сама )))

Царь, Просто Царь

Ндюньдюнь , ты тортики пидорам отдай . А русскому мужику МЯСО И МНОГО )))) хотя я черноглазый )))))))

Царь, Просто Царь

вера , Надежда осталась , а Любаня скрылась )))))) Вино не пью ( А пидор мАКАРЕВЕЧ скрылся !)))))))✌️

Надежда Тихонова

...скатертью дорога,воздух чище.

Татьяна Гуренкова-Бабина

С биологической точки зрения не ошибался, другой теории пока нет!

Николай

Дервин не только ошибался,он сознательно ввел род людской в блуд

Николай

Судьба-жизнеописание человека от рождения до смерти.Не более того

Надежда Тихонова

Разумно,лучше и не сказать.👍

Николай

🌹🌷💐

Виталий

Ну а человек будто и не животное) и эволюция не имеет место быть)))

Алина Васильева

я не создавала этот мир и даже рядом не была, потому и не отвечу

Pavel Astafev

Не путайте теплое с мягким, пьяный бред Гафта, и теорию Дарвина

Андрей Зуев

Привет Надежда! Скорей всего да, чем нет, а Вы Как считаете?

Надежда Тихонова

Наши мнения совпадают!!! Ураа!!👍👍👍😁🍷