Ве
Вероника

😉 Женщины, как малые народы: вечно отстаивают свои права и независимость, и втайне мечтают о сильном надежном плече угнетателя.?😉 😱

Ответы
Евгений Немашкалов

да не надо себя в прям выставлять такими овечками - плавали, знаем, хотя женщина без хитрости и легкого вранья это не женщина

Ве
Вероника

видать с юмором полный АТАСС))

Евгений Немашкалов

значит, если смайлики не поставил, юмор не увидели

Ве
Вероника

Причем здесь смайлики.

Евгений Немашкалов

писал ответ, но он исчез, так что если будет повторение - не обессудьте. Я понял, что вы шутите и ответил в том же ключе, или вас покоробил легкий сарказм?😇

Ве
Вероника

Я Вас услышала..

Николай Крупнов

Нехер жить вам с придурками и прова свои ненадо будет отстаивать.

Ве
Вероника

Пошла конкретика.. ,, а нельзя ли поделикатнее?😉

Николай Крупнов

Ника вы конечно правы сделав мне замечание но всеже я ни когда ни пойму таких женщин которые уцепятся за бог знает кого которых даже за человека не по считаеш и живут.А таких очень много за которх другой бы все отдал. Такие женщины скорей всего как я думаю однолюбки которые как слепые от своей любви, видят свое больное место и неверят в других.

Ве
Вероника

Вы совершенно правы.

Ма
Мария

Есть такие кто мечтает,чтобы их угнетали?)

Ве
Вероника

Каждая нормльная женщина мечтает о сильном плече.. А по поводу угнетения. все это образно.. Хреново, когда с юмором полный атасс )))😉

Ма
Мария

Это не с юмором беда!Эта правда жизни,многие женщины любят страдать

Ве
Вероника

Есть и угнетатели.. Есть и женщины такие.. Бьет значит ЛЮБИТ,. все разные. До безобразия.😉Удачи!

Ма
Мария

И Вам)

Сергей Чип

Интересный факт надо взять на заметку

Евгений

Точно, а некоторые вообще мазохистки.

Ме
Мечтатель...

👍💫👍

Геннадий Симонов

😆 😂

Людмила Ваулина

🙂

Александр Кривцов

👍

Сергей Финогенов

о да.