Конь Впальто

Краткая историческая справка от величайшего историка В. В. Путина:
«Сначала Бог создал Рюриковичей и рассказал им о целях СВО,
затем пришел Ленин и создал Украину, которой через пару десятков лет Хрущев подарил исконно русский Крым.
Далее, в 2014 году в Украине резко появились нацисты и укрбандеровцы, которые захотели свергнуть власть, поэтому Путину пришлось ввести свои войска в Украину.
В 2019 году президентом Украины стал Еврей, который, как оказалось позже, самый главный нацист и угнетатель русского языка.
23 марта 2024 года выяснилось также, что Владимир Зеленский еще и исламист и организатор нападения на "Крокус"».

Ответы
Николай Верниковский

А бес создал карлика. Его с детства гнобили. И он решил стать сильным и злобой своей весь мир захватить. Поэтому для продолждительности своей поганой жизни он приобрёл команду двойников. Силовикам он скоро надоест. Придёт конец страдания народов. И мавзолеем ему помойка будет.

Конь Впальто

не надоест

Николай Верниковский

они замену уже нашли. моль бледная сильно обосралась.

Alisa Warshavsky

Ржу!!! Классное резюме в приемном покое на Канатчиковой даче...

Yra Kozlov

штаб квартирой Игил незаметно для всех стал Киев.

Конь Впальто

а встречают игил в Москве

Федя Федин

Какой разноплановый это зеленский. Молодец.

Конь Впальто

Какой разноплановый это Хуйло

Просто Царь

Кроме ислависта всё нормально.

На
Наталия

👍👍👍🤣🤣🤣🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Зм
Змей

Я хуею с этого "историка".

Иван Никифоров

Вот где нарик🤣🤣🤣

Ал
Александр

Путин наркоша, все итак знают)

Иван Никифоров

Конечно. Привет Саша!

Ал
Александр

Привет

El Fuego

путин слабоумный идиот он учился по спорт квоте

Олег Кочетков

Грибочки действуют!

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Олег Кочетков

Не вкусный попался?

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️🤭😂

Лог Дог

😂👍

Дедушка Старенький

🤣

Arsen Beisenov

Алиса, а Вы приезжайте к нам и сами убедитесь!

Alisa Warshavsky

Это куда ?

Arsen Beisenov

В Казахстан, в Павлодар.

Alisa Warshavsky

Спасибо! Всегда восхищалась вашим народом! Молодцы! Приехать уже не смогу.... Поздно..

Arsen Beisenov

Благодарю! Будем рады встретить!

Сергей Остёрский

😱