Я Это Екатерина

Наверняка у каждого из нас есть хорошие воспоминания о виртуальных друзьях, которые с воистину детской непосредственностью присылали вам интимные фото. Не было в них пошлости, было по - настоящему правдиво и смешно от демонстрации далеко не идеального тела. А какие ракурсы выбирали! Мужчины не готовятся, не прихорашиваются, не комплексуют от выдуманных стандартов красоты. Почему такой контраст и зависимость взгляда на женщину? Вы в состоянии полюбить недостатки женщин как любят женщины ваши?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

на-пле-вать! Любить можно и нужно живого человека. Для этого искренность и непосредственность чувств первейшее условие. Много ли дам, даже первейших красавиц, рискнут быть искренними и открытыми на помойке? А столько ничтожеств так старательно превращают интернет в помойку, что искренний - бриллиант, который еще и не раз проверить на подлинность приходится. А о любви... Да одно только прикосновение к красавице не объяснит 1000 страниц интернета

Я Это Екатерина

Вы меня не- уди- ви- ли! С таким же цинизмом, и наплевательском отношением потом вы будете разговаривать о красавице со своими друзьями за стопкой коньяка. Такой тип мужчин ни одну юбку не обойдет своим " джентльменским сарказмом". Вас никогда не тронет искренность, непосредственность,чистота красавицы, иначе бы вы просто, тихо, мирно нажали" далее",вспоминая свою женщину.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Многие (в том числе и Вы) - ошибочно называют виртуальным общением обычную переписку и виртуальными друзьями участников такой переписки. Живой человек виртуальным другом быть не может по определению.

Я Это Екатерина

Речь не идёт именно о переписке.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Переписка с чат-ботом - это виртуальное общение. Переписка с живым человеком не виртуальна по определению

Я Это Екатерина

Похоже от вас у меня точно не было фото)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И не будет. Я не раздаю своё фото кому попало.

Я Это Екатерина

Неужели? Вы похоже меня решили здесь повоспитывать по определению или ботом?

Ан
Андрей

У мужчин практически нет недостатков.Женщины пытаются их маскировать.В итоги выставляют себя в глупом свете.

~E
~ Eva Lansca ~

Мужчины рождены получать в первую очередь зрительное наслаждение ! От этого зависит всё остальное для них .

Я Это Екатерина

Не аксиома)

Z Сергей Балхошин V

интересный вопрос никогда с таким не сталкивался скажу что думаю виртуально это всё не по настоящему

Qqqq Qqqqq

чтобы такое прислать? может фото макушки своей или затылка???

Qqqq Qqqqq

в общем красавишне повезло

Я Это Екатерина

Ещё бы она этим похвалилась)

Qqqq Qqqqq

надеюсь Вам тоже повезло как надо

Я Это Екатерина

Не обижена)

Qqqq Qqqqq

👏👏👏

Олег

Зачем смотреть или показывать то , от чего порой тошнит

Я Это Екатерина

Не смотрите

Олег

Боже упоси !

Я Это Екатерина

Аминь

Ав
Автор

я и свои недостатки не люблю, зачем мне любить чужие

Алекс Венцель

Главное чтобы они не перевешивали её достоинства...

Я Это Екатерина

С недавних пор поняла для себя одну вещь, если человек сидит на своем месте свободно( место средне-взвешенное), не доставляя себе и окружающим дискомфорта, значит вес ее достоинств нормален. Я надеюсь, вы не занимаете два места со своими " достоинствами"?

Алекс Венцель

Нет, у меня с женой всё пополам...)))))))

Я Это Екатерина

Вот и ладненько)

Европа Плюс

🖼 Как тут не полюбить ...?

Я Это Екатерина

Хороший шутливый настрой)

Европа Плюс

Ага .

Алексей Ш

Любят наши недостатки....или себя с нами...

Гр
Григорий

Я со сладостной болью их терплю

Сергей Остёрский

Так любим, куда деваться-то.

Яду Хари

полюбить недостатки?🤕

Nikola Mahkov

-не было таких---легко!--

Я Это Екатерина

Вот! Приятно читать!

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️🤣😆😂👏

Вя
Вячеслав

Я всегда готов!

На
Наблюдатель

шоо, оопяяять??

Я Это Екатерина

Не опять а снова. Британские учёные выявили прямую закономерность между теми кто любит и кто шутит, так вот шутники больше подвержены стрессам)

Я Это Екатерина

И эвкалипт не спасет)

Вл
Владимир

🖼

Михаил Палаткин

😫