Дедушка Старенький

🖼Контраст?

Ответы
Igor Fedaev

Конечно загнивающий , в городе Парижу расплодились крысы и клопы , хрен с крысами как нибудь уживайтесь , нам бы клопов вывести до олимпиады сказало правительство, вот тебе и Европа !🤣

Михаил Цветаев

🖼 🖼 Где тут дорога в Питер?..Кто угадает с первого раза?..🤔😊

Ал
Александр

вот сейчас под Мариуполем точно такая же транспортная развязка

Кр
Красавчик

Россия не может себе позволить хорошие автобамы. Места мало.

Дедушка Старенький

Иллюзии.

Кр
Красавчик

Врядли. Если разговаривать со стеной она краше не станет и в сторону не сдвинется.

Дедушка Старенький

А если по ней ебнуть?

Кр
Красавчик

По голове путиниста? 🤔 Звон наверное.

Добрый Дед

Чего то машин маловато. Видно опять бензин подорожал🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

Ездила по Западным дорогам. Класс!

Igor Fedaev

А мы что знакомы ?

Татьяна Тышкевич

Я об эскортах первый раз слышу. А ты, видать, практик. 🤭

Igor Fedaev

Если про них первый раз слышите , откуда знаете что они ездят ?

Татьяна Тышкевич

Перечитай переписку. 😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они не понимают.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они так из кремля быдлу и рассказывают.

Дедушка Старенький

А пипл хавает.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жрут в три горла и ещё и нахваливают.Пидарасы!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Юрий

Украину покажи хохол

Мечта О Счастье

🖼Германия

Мечта О Счастье

🖼британия

Мечта О Счастье

🖼амэрика

Мечта О Счастье

🖼Россия

Мечта О Счастье

А что так? Значит картинка с просёлочной дорогой и трассой в ёвроппе, это для тебя и прочих почитателей из шенявмерлы, это "топчик" , а фото бомжей и мусора, в "европпе амэрики" и фото трассы в России вам не не нравятся? Это так не по шенявмерзки?!

Сх
Схимонах

Верь и дальше))))

Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼

Зм
Змей

Та да...