Татьяна

дурная голова ногам покоя не дает -о чем эта поговорка?

Ответы
Zharkenova Natalay

В высказывании «Дурная голова ногам покоя не дает» отражается заключение по поводу того, что человек необдуманными поступками может внести себе в жизнь ворох забот и хлопот, которые потом придется решать. Это выражение может употребляться в отношении любого человека.Эта пословица отражает крик души, отчаяние, в котором находится человек, когда понимает, что все предыдущие действия не принесли желаемых результатов, а только добавилось работы.

Татьяна

ну да

Алина Васильева

вот и я не даю ногам покоя всю жизнь 🙂 пробежала всю жизнь и не поняла что стою уже на краю ВСЁ БЕГОМ И БЕГОМ. ВСЮ ЖИЗНЬ КУДА-ТО СПЕШИЛА И НЕ МУДРЕНО. ЖИЛИ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ В ЧУЖОМ ГОРОДЕ, НАДО БЫЛО ВСЁ УСПЕТЬ 2 ДЕТЕЙ ВСЁ НАДО УСПЕТЬ

Татьяна

👍

Алина Васильева

ЭТО СУДЬБА!

Татьяна

да

Алексей Едигарев

ДУРНАЯ ГОЛОВА. ЛЮДЯМ ЖИТЬ НО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЛЮДЯМ НЕ ДАЕТ. .ТАК ВЕРНЕЕ. БУДЕТ . ЭТО ПРО ВОВУ? который 20 лет рулил. и вдруг обнаружил--- а конституция то не правильная😯

Ангел L

надо планировать в уме ..прежде чем..что-то начинать делать🤷‍♀️☺️

Татьяна

да

Иван Лыткин

ооо..это про меня))сначала делаю, потом думаю, потом переделываю😌

Татьяна

🤣

Иван Лыткин

но я...работаю над собой💪)))

Татьяна

👍

Владимир С

Это мнение ленивых о тех, кто не может находиться в безделье.

Татьяна

нет о том что некоторые только видимость работы создают

Владимир С

Ну здесь уже другое - пыль в глаза начальству часто.

Татьяна

вот вот

Та
Таня

Это про меня! Мне не сидится надо всегда себе работу найти)))

Татьяна

ненавижу этот климат

Артём Колокольцев

С природой не поспоришь......

Татьяна

вот

Татьяна

спс

Ша
Шамсуддин

это когда хочется секса но бегаешь за той которая не даст

Татьяна

🤣🤣🤣👍

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

там и задница страдает , приходится от стула оторвать

Татьяна

да

Кы
Кызыма)

Обо мне))) и ещё.. бешеной собаке семь вёрст не крюк)))

Татьяна

да

Бываю Хорошей

нет сесть и подумать, они метаются как полоумные

Жа
Жанна

Не рациональное использование времени и сил

Татьяна

да

Св
Светлана_Светлана

Разум шепчет сиди дома, но ноги несут на юг

Татьяна

ну да

Анатолий Андреев

Бег за призрак ами?.....🤔🙄😎

Татьяна

нет

Анатолий Андреев

У каждого свои заморочки....🐒🐩🐂🐵🐃🤔🤐🤐

Татьяна

конечно

Ек
Екатерина.

Значит думать надо...прежде чем идти...

Татьяна

конечно

Николай Новиков

Бешеной собаке сто вёрст не помеха

Татьяна

ну да

Татьяна

Обо мне. Вечно не внимательная

Татьяна

ясно

Ви
Виталий

Значит ноги не от той головы.

Татьяна

может

Петя Васечкин

о дурной голове очевидно

Виктор Оборин

СУЕТИМСЯ МНОГО.................

Татьяна

да