Конь Впальто

В РФ власть в открытую призывает стереть с лица земли украинские города, уничтожить украинский язык и украинскую нацию.
Вы слышали подобное от украинской власти подобное с рускими?
Нет.
Так что не называйте украинцев фашистами.

–6
Ответы
Александр Изосимов

Ты-дурак?Всё это давным-давно провозглашено Европой и Украиной против русских.А теперь Запад в ОТКРЫТУЮ призывает убивать россиян.Если ты этого не знаешь или отрабатываешь гроши...Так и скажи.Только дурака не строй.

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Александр Изосимов

Всё?Ты точно дурак...Сочувствую.

С К.

Только от украинцев и слышим такое! Моего племянника (13-ть лет) вообще на колени ставили идиоты пьяные, когда услышали, что он по русски разговаривает по телефону!!! Твари!!!

Конь Впальто

это твой штоле "мальчик в трусиках"?
Которого распяли на кресте?

С К.

Зачем? У меня есть племянники вполне одетые и... Русскоговорящие!!!

Конь Впальто

наслышаны мы про ваших мальчиков....но почему это началаось только после Оккупации

С К.

Нет! После майдана начался там беспредел.

Конь Впальто

Т.е. Путин сразу майдана начал подготовку у уничтожению Украины?

Иван Никифоров

Эти фашисты до того обнаглели, один мне скрин показывал, будто ген.сек ООН Мун, говорил Украины нету, и его надо уничтожить....Страх вообще эти суки потеряли уже...

Na
Natalia

Этот фейк? https://factcheck.kz/mify/kak-voznik-fejk-o-tom-chto-gosudarstva-ukraina-ne-sushhestvuet/ Россияне очень любили его приводить в пример. Теперь уже заглохли.😁

Иван Никифоров

Сегодня один чмошник пытался втереть мне...

Na
Natalia

наверное отстал от реалий

Иван Никифоров

Да тупые они вообще.....Это просто ужас....У них вата вместо мозгов, может поэтому их и называют их ватой🤣🤣🤣

Tp
Tpикcтep

Нука дай ссылку на высказывания такого рода от российских властей ?🤣 убогое ты голожопое существо ))

Qqqq Qqqqq

конечно они Ваши четко говорили что нет хороших русских, все плохие, и которых надо уничтожать

Конь Впальто

нет хороших москалей, они все фашисты

Qqqq Qqqqq

но ведь все верно, Вы самые настоящие мордоровцы-орки

Юрий

РФ не стала бы призывать, а стерла бы , если бы имела мозги , как у украинского хозяина дяди сэма

Russo Vero

НА Украине власть в открытую говорит что будет убивать русских где бы они не находились

Конь Впальто

не пизди фашист

Russo Vero

Ты п..шь с..ка укрофашистская

Russo Vero

Похоже это было последнее ,что он сказал......... в гости к Залужному ушел вместе теперь улыбаться будут

Катерина Горностаева

Да не, он же про психологическое взятие Крыма теперь бубнит

Russo Vero

Амбиции внезапно покинули разведчика

Бо
Борис

а Как это??? Москаляку на гиляку, или это от большой любви?

Конь Впальто

Дебил ФСБэшный, почитай вопрос или ты читать не научился, пердун старый

Бо
Борис

Всё сказал---теперь иди на хуй.

Конь Впальто

👍🤣

Elvis Costello

вот тепе с вчерашнего парада в харькове...🖼

Михаил Цветаев

Украинской власти?..Это что такое?..🤔

Степан Степан

Да.И ты, сука, фашистская тварь)

Захар Пёрышкин

Ты с хохлами путаешь!

Сергей

мирдверьмяч

Ин
Инга

🖼

Катерина Горностаева

"а нас за що" очередное от коня)

Валерий Гассий

Спасибо!

Зм
Змей

👍👍👍

Марина Орлова

Чушь

Конь Впальто

Вы слышали подобное от украинской власти подобное с рускими?

Марина Орлова

Не слушаю всякую ерунду

Конь Впальто

ну и не пизди