Камилов Камил Хамзаевич

Даю запрос интернету: фото Бузовой на обложках журналов - выходят и выходят обложки журналов не дождался до конца после 500 перестал смотреть ... Нету на Руси красавицы равной ей подумал я ... Хотя на моей улице любую узбечку чуть приодень ... ну вы меня поняли уже!? 🙏 🤣 🌹 🌷 🌹

Ответы
Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! НАШЕЛ КРАСАВИЦУ ТОЖЕ ? ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ ОДЕНЬ , НАКРАСЬ , БУДЕТ КРАСАВИЦЕЙ . А ТАМ ОДИН СИЛИКОН .ФУУУУ.

Камилов Камил Хамзаевич

неназвала Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - н...е. 5 букв

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! ИЩЕТ НОВОЕ

Таисия Катарина

ЭТО ТОЧНО ТАК И ЕСТЬ .