Евгений Антонюк

Как вы прокомментируете слова Бузовой: театра не будет, если я выйду одна, надо играть в команде, но я могу?

–1
Ответы
Ефросинья Бурлакова

Думаю, она имела в виду, что одна может сделать театру полную кассу!!! Для этого нужно просто умело прорекламировать спектакль и поклонники Бузовой раскупят все билеты! Правда , это будет уже другой спектакль!

Ол
Ольга

Вы знаете я не поклоница О.Бузовой. Но мне нравиться в ней то, что она не обращает внимание на насмешки,над подколки. Она работает, и зарабатывает прилично. У ней свое мнение.

Александр Гусев

Кто-то эту лялю тянет. Ведь ни таланта, ни ума у неё нет с моей точки зрения. А деньги ей платят огромные. За что? Пользы от неё нет никакой.

Наталья Шестакова

А тут есть, что комментировать? Бузова, прям герой времени. Ни слуха, ни голоса, ни культуры. Откуда ее выволокли?

Евгений Антонюк

вот такие пироги ... она печет

Наталья Шестакова

Да уж, такими пирогами только ворота подпирать.

На
Наталья

Какая-то девочка…что-то сказала … стоит ли цитировать? Чтобы услышать в ответ злобные слова?))

Акира Куросава

Они живут в ожидании загадочного Годо, который должен появиться и решить их проблемы.

Господин Евгений Vирт

Да что вы прицепились к бузовой? То что коллектив лучше одного это кого то удивляет?

... Рус

Это фигня! Как-то она заявила" "ВЫ живёте в эпоху Бузовой!" Вот это - шедевр!!!😂

Зинаида Бадяева

Слова Бузовой говорят о том ,что она малограмотная ,но амбициозная дамочка !

Лара Ларина

да молодец девка, смелая..все смеются, а она миллиончики колотит...😆😆😆

Любовь Яворская

А кто она такая?Бездарь,возомнившая из себя певицу-актрису!!Пошлятина!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

..."символ" нынешнего потерянного поколения...⬇️Позор⬇️...

Alex Sher

зачем вы лжете на Олю?
Она никогда не говорит такими длинными фразами

Марина Митькова

Никак.Дамочка умная,но косит под дуру,так деньги легче зарабатывать

Airat Nureev

...что за уроды притащили эту...на телевидение...чем хуже-тем лучше...

Евгений Антонюк

Ленин: чем хуже, тем лучше.

Вр
Временно

Устали люди удивляться, Олечка Бузова Героем может оказаться......))

Константин Котиков

В толпе всегда легче - можно сочкануть или поспать под шумок 😸

Евгений Антонюк

Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за убийство (статья 105), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111), умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (статья 112), похищение человека (статья 126), изнасилование (статья 131), насильственные действия сексуального характера (статья 132), кражу (статья 158), грабеж (статья 161), разбой (статья 162), вымогательство (статья 163), неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (статья 166), умышленные уничтожение или повреждение имущества при отягчающих обстоятельствах (часть вторая статьи 167), террористический акт (статья 205), прохождение обучения в целях осуществления террористической деятельности (статья 205.3), участие в террористическом сообществе (часть вторая статьи 205.4), участие в деятельности террористической организации (часть вторая статьи 205.5), несообщение о преступлении (статья 205.6), захват заложника (статья 206), заведомо ложное сообщение об акте терроризма (статья 207), участие в незаконном вооруженном формировании (часть вторая статьи 208), угон судна воздушного или водного транспорта либо железнодорожного подвижного состава (статья 211), участие в массовых беспорядках (часть вторая статьи 212), хулиганство при отягчающих обстоятельствах (части вторая и третья статьи 213), вандализм (статья 214), незаконные приобретение, передачу, сбыт, хранение, перевозку или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств (статья 222.1), незаконное изготовление взрывчатых веществ или взрывных устройств (статья 223.1), хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств (статья 226), хищение либо вымогательство наркотических средств или психотропных веществ (статья 229), приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения (статья 267), посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля (статья 277), нападе

Оксана Алферова

Гениально. Всех разогнать, театр закрыть, Бузову оставить

Евгений Антонюк

как-то так

Игорь Неизвестно

вспомнил фильм кина не будет электричество закончилось

Nadeshda

Я не поклонница Бузовой и не принимаю её всерьез

Да
Дарьюшка

Ну почему же. Когда-то был "театр одного актера."