Вадя С Хитровки

Решил я тут книжку перед сном почитать - "Фауста" Гёте. А вы какие-нибудь книжки перед сном читаете?

Ответы
Наблюдающий Из Нло

До неё наконец-то доходит то, чего она боялась и никак не хотела себе в этом признаться – произошедшая сегодня попытка разбудила в ней ЖЕНЩИНУ! Женщину, у которой сердце лихорадочно бьётся при появлении ЕЁ мужчины, который обнимал бы её, ласкал, и целовал так, как никто другой...

Наблюдающий Из Нло

На следующий день, едва проснувшись и открыв глаза, Кристина увидела, как солнце игриво заливало спальню яркими солнечными лучами. Она медленно потянулась, взглянула на спокойно спящего рядом мужа. Ей вдруг, стало невыносимо стыдно за ночные грёзы о другом мужчине.

С нежностью и удовольствием она долго смотрела на мужа, спящего сладким безмятежным детским сном. «А ведь всё-таки, как это приятно, - подумала молодая женщина, - доставлять удовольствие своему единственному, родному мужчине не только своим телом, но и ласковым словом, с любовью приготовленным завтраком, собственноручно испечённым пирогом или совместным сном в уютной мягкой постели…».

Наблюдающий Из Нло

Она опять вспоминала, как всё происходило, когда тот Михаил вчера зажал её в угол и стал шарить по ней руками…
Вдруг её взгляд упал на вазу с цветами стоявшую на шкафу. Эта ваза превратилась для отчаянно сопротивляющейся девушки в «соломинку для утопающего», но всё-таки, это был, хоть небольшой, невероятный, но шанс на спасение. Она крепко уцепилась за край детского шкафа, как будто бы от этого зависела её жизнь. И он-же стал её опорой, когда Кристина, слегка наклонившись вперёд и схватив, стоящую на шкафу массивную металлическую вазу, со всего разворота, внезапно для насильника, резко и со всей мощи, из последних сил врезала ей в самый центр лба Михаила.
Мужчина ахнул, мгновенно разомкнул руки, выпустив из крепких объятий девушку и с грохотом рухнул на пол с широко разведёнными ногами и спущенными брюками. Его стоящий, готовый к «бою», гладкий и красивый фаллос, беспомощно заболтался в воздухе как маятник перевёрнутых вверх ногами, настенных часов.

Телефонист Вася.а

" капитал" это покруче "Фауста" Гете.А уж спится под него несравнимо лучше.

M К

Нет. Фауст Гёте это не актуально. Шамбалу это не миф прочесть бы.

Александр Боярский

Ага, читаю, то что вечером написал из новой главы нового романа.

Надежда Тимофеева-Радаева

Детективы люблю перед сном почитать

Виталий Духнин

не я в перерывах роботы или если жду

Ек
Екатерина

Перед сном-нет,только в метро

Ирина

Леви Марк "В следующий раз"

Ирина

да....Мастер и Маргарита.....

Вадя С Хитровки

М.А. Булгаков. Тоже неплохой выбор

Ирина

а-то.............

Татьяна Я За Россию

конечно... и как Вам Гёте?

Вадя С Хитровки

впечатляет

Маргарита Гракович

нами классика прочтана

Aлександр Кузьмин

здравствуй детство ...

Лариса Бехбудова

Капитал Карла Маркса

Вл
Владимир.

СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЕ.

Ирина Лорбах

И как вам Фауст?

Вадя С Хитровки

впечатляет. Классика есть классика

Ирина Лорбах

Это точно. Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой

Ку
Кукулькан

Сплю перед сном

Светлана Войцеховская

Да, Тараканище!

Сергей Остёрский

Это про Путина стихотворение.

Не
Несмеяна

Мы днём читаем.

Марина Митькова

Мне стихи чита

Владимир Забродин

В оригинале?

Вадя С Хитровки

Если бы.. в переводе с немецкого