Екатерина

...кто нибудь видел фильм Сокурова "Фауст"....вот же бред сумасшедшего🙄 ....Гёте бы в гробу перевернулся...

Ответы
Владимир Марейчев

это психическое видение режиссера мир театр С новым годом не забывайте что вы Богини

Марат

Внуки приучили смотреть мультики. "Простоквашино" прелесть.

Марат

Правильный выбор сделал по молодости.

Екатерина

повезло...

Марат

Вы тоже не проклинает свой выбор.

Екатерина

нет....конечно...с первым образованием я ошиблась...но тем не менее оно внесло очень для меня важный опыт....

Марат

Главное, не с высоты возраста, а с высоты забора, можно покрутить ногой.

Южный Кот

если мы чего-то не понимаем еще не значит что это плохо....

Екатерина

наверное...но человеку свойственно развиваться...и если он на пике славы снимает такой фильм...то я не его поклонник.....

Южный Кот

а что из авангарда вам нравится?

Екатерина

честно говоря ничего....недавно смотрела "Богемскую рапсодию".....НЕБО и земля с Фредди....тоже была разочарована...наверное я очень требовательна.....

Южный Кот

на самом деле сейчас снимают исключительно для бизнеса...увы...

Екатерина

увы..

Пётр Русин

сейчас модно утверждать : ЭТО МОЕ АВТОРСКОЕ ВИДЕНИЕ))))))

Екатерина

жаль деньги...которые можно было бы пустить на что-то стоящее....

Ро
Ром

Сейчас 90% бредовых фильмов

Екатерина

как такое можно наваять...деньги потратить впустую...чтобы потом тошнило...

Z-Мимокрокодил-V

Не смотрите что попало.

Екатерина

я читаю Фауста...и решила посмотреть экранизацию...что может быть серьезнее?

Z-Мимокрокодил-V

Ошиблись. Современное наше кино практически отсутствует.

Ол
Ольга

Нужно посмотреть

Екатерина

посмотрите.....но, знайте-время будет зря потрачено.....и еще будет тошнить...

Николай Дубровский

Не смотрел...........

Nikola Mahkov

-сменил позу!--

Юр
Юрий

Бедняга.....

Екатерина

Бедняга Гёте....расстроился бы...

Екатерина

Бедняга Гёте....расстроился бы...