Дильшод'$

Интересно! Не давно отмечали праздник "День защиты детей". А когда нибудь будут отмечать "День защиты взрослых"?

Ответы
Ил
Илья

Припомните в каком НИИ работали сотрудники в кинофильме "Гараж"?

Алиса Лиса

День защиты матерей и детей от насилия со стороны мужчин!

Юрий Ласковец

пора б...........

Ваняя Иванов

да ,день защиты мужей от жен поутрам!

Белый Ворон

будут. когда вырастут те дети

Сирень Крокодиловна

День пожилых людей 1 октября.

Алексей Кожура

день пенсионеров же есть !

Sekach Dev

На войне как на войне...

Эвелина

Это в прокуратуре))))

Ви
Виктория

Ви
Виктория

это тоже не Москва?

Ви
Виктория

а это не Питер?

Юрий Дробот

А"Настоящее время" где располагается их штаб-квартира? правильный ответ в Швейцарии.... Ты хочешь сказать,что швейцарцы во Вторую Мировую наживавшиеся на Холокосте,позволят себе сейчас такую смелость рассказать правду об трагедии происходящей на Украине? Бред не неси.....

Ви
Виктория

ЛГБТ-активисты Петербурга подали заявление в ЗАГС - BBC
bbc.com
https://www.bbc.com › russian › society › 2013/06
28 июн. 2013 г. — Сразу пять однополых пар попытались в пятницу подать заявление о вступлении в брак во Дворец бракосочетания №4 на канале Грибоедова в ...

Юлия Никулина

ну очень надо🤣

Ма
Марианна.

... от детей?))

Елена Сергеевна

От детей?))

Дильшод'$

От инопланетян.

Nikola Mahkov

-завтра--

Дильшод'$

😂👍

Solar. System

Нет