На
Наталья

Не могу написать в чате, почему?

Ответы · страница 2
Андрей Ростовский

стесняешься

На
Наталья

А, в выходные 950, там есть парилка, солевая камера, сауна это все входит в стоимость билета. Дополнительно можно массаж, есть кафе, но лучше ехать смимпть там же помещение где можно передохнуть, потому что разбиаает сильно и охота где то полежать, а потом снова пойти покупаться

Андрей Ростовский

Да у нас пока термальных источников нет. Я на ТЭС работаю там на котел залезешь как в сауне даже покруче есть места за 1-2 мин трусы выжимать можно 360 градусов трубы паровые больше 3 мин не каждый выдержит

Андрей Ростовский

Но это редко -когда аврал ну 2 недели месяц в году а так просто на улице -20 а мы в майках потеем

Андрей Ростовский

хочешь посмотри про народных целителей и средства интересно http://vera77.com/article/mozhno-li-pravoslavnym-prinimat-bady-shvedskij-balzam-travy-igloukalyvanie-i-dr-chast-5

Андрей Ростовский

а эту скопировать и в поисковик вставить ---НЕ ???? 🤗

Brown Sparrow

забанены...

Осеннее Настроение

О чём?

Осеннее Настроение

Скоро это пройдёт

Юрий Дробот

Как?

На
Наталья

Сексибо, уже все в порядке)