Ок
Оксана

США воевали с Канадой чтобы освободить Канаду от гнёта Англии и воевали с Англией. Значит не все так гладко? Давайте поможем политикам придумаем идею интригу как их рассорить, а федералы которые нас читают им передадут. Внимание всем на время моего вопроса снимаем ограничение по скромности мышления, а потом дальше можно скромно тупить, если не понравится. И так мыслим на государственном уровне, потому что только народ мира остановит Англигархов? Они же рассорили Евразию?

Ответы
Михаил Гехт

А вот для этого и создано НАТО, чтобы мелкие тёрки с США не выросли в противостояние никогда, ни при каких условиях

Ок
Оксана

Значит надо начать с НАТО?