Alex Arhipov

Почему ОПОЛЧЕНЦЫ не атакуют федералов на Юг В УКРАИНЫ и терпят бесконечные потери среди родных и близких?

Ответы
Ирина

Какие ополченцы? Российские военные.А села и города почти пустые на Луганщине и части Донецкой области.Кто мог,сбежали

Alex Arhipov

Да... объективных доказательств Вы не предоставляете... и сомневаетесь в своих высказываниях против РУССКИХ, следовательно Вас и таких как Вы действительно ДУРЯТ.(((( Просто когда политические козни утрясутся....то как к Вам, Украинским жителям, с вашим отношением к русским в сложнейший смутный период в дальнейшем прикажете ОТНОСИТЬСЯ?

Ирина

Не относись никак! Забудь,что мы есть! А вот к вам как относиться? Как к врагам и убийцам.Только.Благодетели и защитники! С Асадом дружите! Там тоже наведете "порядок".Я жалею,что общаюсь с тобой.

Alex Arhipov

))) Я почему то Вас врагом не считаю. А кого мы убили?(раз убийцы..) Граждане Украинских городов вынуждены были взять оружие в руки, что бы защитить свои горящие дома от регулярной армии Украины, сами Являются УКРАИНСКИМ НАРОДОМ, а офицеры прибывшие на танках к Донецку, Луганску, дававшие Воинскую клятву СЛУЖИТЬ СВОЕМУ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ (а не политикам) применили артиллерию против Украинских шахтёров, мирных женщин, стариков и детей....РАЗВЕ не ТАК ВСЁ? Это шахтёры попросили оружие у России и стоят под Киевом, бомбят Киев, устривают экономические блокады жителям Киева, просят ОРУЖИЕ и технику у США и пытаются прорваться с боем к границе с Польшей, сжигая всё на пути...((( Это ПРАВДА?

Ирина

Всё! Гуляй!

Alex Arhipov

Истина...всё равно - одна.)

Александра

Жалко наверное невиновных людей. Это недоступно пониманию? И землю свою... Украина тоже им принадлежит

Надежда

им некогда...они восстанавливают что "федералы-бандиты-фашисты" разбомбили...а те и так..сгниют...

Анастасия Чикунова

Потому что им надо играть роль жертвы. Если они пойдут в атаку на них ополчится весь мир

Alex Arhipov

Спасибо.)))

тт
татаева татаева

потому что невоспитанные..уже давно эта война закончилась...

Alex Arhipov

Вы с другой планеты наверное, всё только начинается.(((

тт
татаева татаева

давно идет война..

Валентина Логиновская

Это украинский сайт, созданный живущими в Канаде

Алтыншаш Садвокасова

украинцы не сплоченный народ - моя хата с краю

Alex Arhipov

Присоединяюсь...к Вам. Ну как версия-это 1 ласточка борьбы ИГ с нами....но это только субъекивная версия случившеося.(((

Алтыншаш Садвокасова

идет тихое разжигание войны, надо запасаться противогазом

Alex Arhipov

Надо учить внуков выживать! Нам то в наши то, годы на фига противогазы? За себя не страшно, за РОДНЫХ печаль...(((

Алтыншаш Садвокасова

когда ж люди наворуются, готовы на всё ради денег

Alex Arhipov

Общество ПОТРЕБЛЕНИЯ!(((

Ivan Ivanov

путин - хуйло ла ла ла!

Ivan Ivanov

утин - хуйло ла ла ла!

Ivan Ivanov

путин - хуйло ла ла ла!

Ivan Ivanov

и да тебе бан за путинскую крысиную тупрсть и хамство

Ivan Ivanov

путинскую крвсиную тупость

Ivan Ivanov

путинскую крысиную тупость

Андрей _

кто такие федералы?

Alex Arhipov

Я оговорился...имел в виду Украинские вооружённые силы.

Андрей _

минские соглашения обязывают

Alex Arhipov

Но до Минских соглашений можно же было линию соприкосновения вынести за радиус поражения снарядами...

Андрей _

так ведь же как только начинали отодвигать линию, всушники тут же выли о перемирии и ведении диалога.... ополченцы по доброте душевной соглашались

Alex Arhipov

Стратегическая ошибка.((( Людий жаль.(((

Андрей _

простодушие и добросердечность ещё не раз злую шутку со славянами сыграет... к сожалению

Alex Arhipov

Вы правы.

Павел Сорокин

кто такие федералы?

Alex Arhipov

Украинские вооружённые силы, давшие клятву своему народу, предавшие свой народ, одураченные результатом политических интриг Киевской ХУНТЫ.

Павел Сорокин

Так украина не федеративная республика

Alex Arhipov

Да какая разница как я назвал АРМИЮ бывшей советской республики, суть от этого не меняется.

Ак
Акела

кто такие федералы?

Чудовище Несс

не подстрекайте

Alex Arhipov

Если б мой дом бомбили, хоть ПУТИН, ХОТЬ ПОРОШЕНКО, Я нашёл бы лазейку чтоб перерезать горло любой ХУНТЕ, уничтожающей МОЮ землю. Если б Я жил на ДОНБАССЕ и МОЙ ДОМ УНИЧТОЖИЛ ВРАГ-мне и ПУТИН не УКАЗ, не конституция....Я добрался бы до КИЕВА с автоматом... Но я на этой стороне, и меня пока это не каснулось....Жаль детишек, гражданских на юго-востоке Украины и линию соприкасновения я создал бы на расстоянии большем чем радиус действия РАКЕТ.... НЕ понимаю и всё. Мой дом-крепость моя...и мне было бы на чихать на мнение мирового сообщества, а ОПОЛЧЕЦЫ харю разявят, а смотрят что подскажет РОССИЯ, как поможет Россия. Их же страна решали бы проблемы самостоятельно...или здавались бы уже Киевской хунте....или боролись бы до конца....а то ни сё, какое тут подстрекательство?

Яя
Яяяяяя

))атакуют...

Alex Arhipov

Я имел ввиду наступление на Киев.(((

Яя
Яяяяяя

нельзя....большая политика...америкосы только этого и ждут

Alex Arhipov

Но линию соприкосновения можно же было отнести за пределы дальности снарядов... Людей жалко(((

Яя
Яяяяяя

жалко конечно....но им там виднее